Расскажи друзьям об этом:

День открытых дверей Bosch

В рамках этого мероприятия торговая марка Dremel представила свою продукцию

Компания Bosch, ведущий мировой поставщик инновационных решений в разных сферах человеческой деятельности,провела День открытых дверей. Это крупное мероприятие, объединяющее людей, которые ценят высокое качествои выбирают профессиональные электроинструменты. На площадке были представлены все бренды компании, в частности и Dremel.

 

Программа мероприятия состояла из двух частей: теоретической и практической. Сначала специалисты компании подробно рассказали о последних новинках, после чего посетители смогли поработать с инструментами в реальном времени.Гости пилили, резали, измеряли, шлифовали.

Купить дремель

Линейка продукции Dremel включает в себя около 17 млн инструментов и 150 дополнительных приставок к ним. В России торговая марка Dremel представляет четыре линейки фирменной продукции: многофункциональные, компактные, настольные инструменты и хобби-линейка. В апреле 2016 года Dremelзапустил в продажу новые кейсы с инновационным креплением для инструментовEZWrap. Обновление коснулось трех самых популярных наборов:Dremel3000, 4000 и 4200.

«День открытых дверей Bosch — это замечательное мероприятие, где Dremel занимает немалое место, — отметил эксперт торговой марки Dremel Станислав Нефедов. – Здесь мы можем показать большое количество инструментов. Например, лобзик DremelMotoSaw, который позволяет совершенно безопасно выполнить высокоточные прямолинейные и криволинейные пропилы. А самое ценное — это то, что люди могут взять инструменты в руки и самостоятельно поработать с ними. На мой взгляд, это основное преимущество этого мероприятия».

 

В рамках Дня открытых дверей также прошли конкурсы. Одним из победителей в конкурсе по работе с болгаркой и шуруповертом с лучшим временем в 5,19 сек стал журналист Артем Костенко, приглашенный от лица Dremel.

Купить дремель

Справка оDremel:

 

Dremel является одним из мировых лидеров в производствевысокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.

 

По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Золотовой

IntelligentMatters

Официальное коммуникационное агентство торговой марки

Dremel в России и странах СНГ

Тел.: +7 (915) 341 48 15

e-mail: tz@intelmatters.ru