Расскажи друзьям об этом:

Dremel принял участие в выставке ComicCon 2016 в Санкт-Петербурге

Торговая марка Dremel рассказала косплейщикам, зачем им многофункциональные инструменты.

В конце мая в Санкт-Петербурге прошел ComicCon — фестиваль кино, научной фантастики, фэнтези, компьютерных игр и сериалов.В этом году ComicConбыл совмещен с фестивалем видеоигрGаmeExpo. За два дня мероприятие посетили порядка 30 тыс. человек.

Программа была насыщенной. Специальными гостями стали актеры «Игры Престолов» ДэниелПортман и Йэн Уайт. Кроме того в рамках ComicConSaint-Petersburg 2016 прошел конкурс косплея с общим призовым фондом на сумму 500 тыс. руб.

В рамках ComicConторговая марка Dremelпредставила продукцию и провела мастер-класс для посетителей. В частности, гости ознакомились с возможностями Dremel 200Series, 3000, 4000, DSM20, газовым паяльником VersaTip, гравером Engraver, а также с линейкой клеевыхпистолетовDremel и лобзиком Moto-Saw. Желающие могли поработать с ними, например, вырезать элементы костюмакосплейщикаиз листа фанеры лобзиком Moto-Saw или выгравировать надпись на стальном щите.

«Это масштабное и яркое мероприятие, — говорит эксперт DremelИван Усов. – Здесь огромное количество творческих людей,готовых творить и создавать невероятные вещи. Со своей стороны, мы максимально стараемся показать все возможности инструментовDremel. В том числе, для кино и игровой индустрии». 

Впервые выставка ComicCon прошла в 1970 году в Сан-Диего (США). С тех пор это мероприятие ежегодно собирает поклонников кино, комиксов, сериалов, аниме и других форм современной популярной культуры. 

Справка о Dremel:

  Купить дремель

Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.

 

По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Золотовой

IntelligentMatters

Официальное коммуникационное агентство торговой марки

Dremel в России и странах СНГ

Тел.: +7 (915) 341 48 15

e-mail: tz@intelmatters.ru