Расскажи друзьям об этом:

Dremel поздравляет победителей конкурса дачных мастер-классов

 

В конце июня торговая марка Dremel стала спонсором конкурса дачных мастер-классов, организатором которого выступил портал 7Dach.ru. По итогам конкурса были определены семь участников, которые набрали максимальное количество баллов.

купить дремель

Конкурс проводился с 25 июня по 5 июля. DIY-мастера на примере своих работ пошагово показывали, что и как можно сделать на даче самостоятельно, удивляя оригинальными идеями.

При отборе мастер-классов жюри учитывало последовательность и полноту представления этапов работы; наглядность мастер-класса; качество фотографий; уникальность рассказа и описание процесса работы, а также количество представленных поделок. Те участники, которые получили за свои работы 12 и более голосов, вышли в финал. Победителями стали семь DIY-мастеров. Всего в конкурсе было представлено 28 дачных мастер-классов.

Победитель конкурса, занявший первое место, получает Dremel 3000 — универсальный многофункциональный инструмент со сменными насадками и приставками для выполнения работ, требующих высокой точности. Например, резки, абразивной обработки, а также гравировки.Конкурсантам, занявшим 2-7 места, будет вручен Dremel 200 Series. Этим двухскоростным многофункциональным инструментом можно шлифовать, выполнять обработку краев, резать, гравировать и многое другое.

купить дремель

Список победителей:

I место — Ольга (ZaharowaOlga) с работами «Благоустройство дачного участка и создание клумбы с хвойными растениями», «Мойка для дачи», «Подставка под тандыр», «Коптильня холодного копчения», «Дрожжевая подкормка для овощей», «Декоративный водоем на даче», «Теплые грядки на моем участке», «Декоративная деревянная решетка», «Грядки-коробочки для черной смородины и крыжовника», «Дорожка возле дома»;

II место — Юрий (Yorik) с работой «Беседка — этапы небольшого пути»;

III место — Ирина (Golirina) с работой «Пруд и зона релакса вокруг пруда»;

IV место — Надежда (keril78) с работой «Моя первая теплица»;

V место — Александр (SASCHABGSHA1981) с работой «Дачная канализация»;

VI место — Татьяна (TanyaZiateva) с работой «О сбычемечт, женском упрямстве и хороших соседях»;

 

VII место — Татьяна (tak1956) с работой «Мастер-класс: Легкий камень своими руками — полезное украшение для сада».

Более подробно ознакомиться с работами конкурса можно по ссылке:http://www.7dach.ru/MaxNokia/pozdravlyaem-pobediteley-konkursa-dachnyh-master-klassov-78013.html

Торговая марка Dremel поздравляет победителей и желает дальнейших успехов.

 

Справка о Dremel:

 

Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.

 

 
С уважением,Татьяна Золотова
PR-директорIntelligentMatters
www.intelmatters.ru

Моб.: +7(915) 341-48-15

e-mail: tz@intelmatters.ru