Расскажи друзьям об этом:

Все сумею, все смогу

Dremel-930 

Годовой объем российского рынка товаров для творчества и хоббик началу 2016 года составил до 60 млрд руб., говорят эксперты. Развитию рынка способствует в том числе и открывающиеся на полученные грантынебольшиеDIY-мастерские. Кроме того,сейчас популярны умельцы, которые создают творческие проекты как для себя, так и под заказ. В помощь мастерам Dremel рассказал о своей хобби-линейке универсальных инструментов.

Купить дремель

По данным исследования журнала NewRetail, объем российского рынка товаров для хобби, творчества и рукоделия к началу 2016 года составил 60 млрд руб. Ежегодно прирост рынка — около 20%. Поэтому неудивительно, что сейчас так популярны различные мероприятия, посвященные хендмейду, небольшие DIY-проекты или индивидуальные мастера-любители.

Dremel-7700

Торговая марка Dremel предлагает любителям создавать творческие работы специальную линейку хобби-инструментов. В нее входят 4 основных продукта: двухскоростной беспроводной Dremel 7000 (7700-15 HOBBY) для новичков, клеевой пистолет Dremel 930 с двумя температурными режимами (для креативных и легких изделий), гравер DremelEngraver (точная гравировка на разнообразных материалах с оптимальным контролем глубины) и газовый паяльник DremelVersaTip«6 в 1» (для горячей резки, выжигания по дереву и др.). В чем же помогут эти инструменты, кратко расскажем дальше.

Dremel-Engraver

В летний сезон особенно актуально украсить пляжные сандалии, сделав их оригинальными, стильными, а главное в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Для этого пригодится гравер DremelEngraver(290-3/4 HOBBY) с установленной карбидной гравировальной насадкой (9924). Выгравируйте придуманный рисунок на стельке обуви. На застежку можно прикрепить клеевым пистолетом Dremel 930стразы. Мужчины с такой же легкостью могут сделать рисунок на ремне или барсетке.

Dremel-VersaTip

Собираетесь в отпуск? Тогда самое время сделать скучное пляжное парео более нарядным. Положите блестящую органзуна стеклянную поверхность и установленным на DremelVersaTip(2000-6 HOBBY) ножом для резки (202) сделайте узкие ленточки шириной 4–5 мм (длина на ваше усмотрение). Советуем выставить низкотемпературный режим работы. Затем сложите полоску органзы пополам и вденьте сложенный конец в ушко иглы. Подшейте ленточки к нижнему краю парео, имитируя обметочный шов и продевая свободные концы полосокорганзы сквозь образующиеся петли. Приклеенные стразы на полотно пареодобавят блеска.Мужчины могут с помощью DremelVersaTipподпаять провода в электронном приборе, автомобильную проводку или путем горячего воздуха расплавить металл и придать ювелирному украшению новый вид. Возможностей использования инструмента много.

Возможно, вы уже побывали на море и привезли оттуда много ракушек. Dremel7700(7700-15 HOBBY) поможет им превратиться в изысканный браслет.Для использования инструмента с таким материалом, как раковина,отрегулируйте скорость работы многофункционального инструмента и начинайте медленно сверлить (работайте на самых низких скоростях). Для более точной работы установите Dremel7700 в приставку-станок и воспользуйтесь сверлом (628) с цангой (483). Затем останется только прикрепить ракушки к браслету, для этого используйте небольшие металлические кольца.

Справка о Dremel:

купить дремель

Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.

По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Золотовой  IntelligentMatters

Официальное коммуникационное агентство торговой марки Dremel в России и странах СНГ

Тел.: +7 (915) 341 48 15

e-mail: tz@intelmatters.ru