Расскажи друзьям об этом:

ЭЛЕКТРОННАЯ ТАБЛИЧКА НА ДВЕРИ

Идея такова: предлагаю сделать электронную табличку на дверь. Ее функция будет заключаться в том, чтобы показать, занят ли в данный момент человек, находящийся в комнате, или нет. Ведь не у каждого дверь в комнату закрывается на замок. Для этого и будет создана электронная табличка, чтобы при входе в комнату на двери человек видел, занят ли в данный момент человек, находящийся в комнате, или нет.

 

Например если занят человек, то он нажимает возле ручки на кнопку, действие которой будет менять надпись на табличке (занят или свободен). Также можно придумать все, что угодно для надписи на табличке. Я думаю, что с помощью этой таблички человек будет уверен, что его не потревожат, когда он занят каким-либо делом. Ведь было много случаев, когда человек, занимаясь каким-либо делом, бросал работу по причине, что его (ее) отвлекли от дела и больше нет настроения чем либо заниматься.

 

Работать табличка будет на батарейках. Она будет вмонтирована в дверь таким образом, чтобы украшать саму дверь. Я думаю, что это и все, что можно рассказать об электронной табличке. А ее функции будут безграничны.

Автор: Жахлывый Мэтэлык