Расскажи друзьям об этом:

Как сделать ремонт с любимым мужчиной незабываемым?

Вы уже живёте вместе или только собираетесь, вести общий быт, но пока не разобрались, стоит ли идти в загс или нет. Конечно, в этом вам поможет разобраться ваша любовь к человеку, но не всегда любовь способна удержать два любящих сердца. Как мы все знаем, быт является большим критерием к строящимся отношениям. Поэтому для начала попробуйте сделать совместный ремонт. Не обязательно, что это будет ваша квартира или, например, дом. Пусть это будет съёмное жильё, можно договориться с хозяевами, что сумму равную стоимости ремонта пойдёт на оплачивание жилплощади, это является плюсом, как и для вас, так и для хозяев. А можно просто сделать ремонт у любимой бабушки. Вариантов много.

Для начала вы со своей половинкой должны продумать бюджет, который впоследствии пойдёт на ремонт.

Учитывайте сумму бюджета плюс 30 процентов, чтобы не было конфуза, когда все деньги потрачены, а вы не доделали задуманного.

Если хотите узнать вкус и стиль вашего спутника жизни, то обдумайте всё до мелочей. Например, какого типа будут обои или плитка. Какого цвета. Учитывайте ваши общие вкусы. Так вы поймёте, какие цветовые гаммы нравятся вашему партнёру, а как мы знаем цвет жилица — зеркало характера. Если он выбирает более тёмные тона, то не спешите быстрого развития в отношениях, возможно, он замкнут, и сделать ответственный шаг к женитьбе будет проблематичным. Но если всё — таки сделает, то на всю жизнь. Выбрал красочные и яркие цвета, значит, что жизнь такого человека насыщенная, и придётся подстраиваться под его ритм жизни, иначе ему с вами станет скучно. Пастельный тон говорит о том, что он человек мягкий и впечатлительный, поэтому инициативу надо брать в свои руки, как и для ремонта, так и для отношений.

Теперь поговорим о дорогом и дешёвом материале. Если выбран дорогой, но долговременный материал — то, скорее всего перед вами консерватор. К выбору подошёл более дешёвый материал, тогда возможно он экономит для чего — то более важного, например, кольца.

Теперь, когда вы разобрались с материалами для ремонта, можно приступить к процессу. Важные правила:

1. Начинайте делать ремонт только в хорошем настроении.

2. Старайтесь выбрать более сексуальную одежду. Например, не старые джинсы, а короткие шорты и майку под декольте. Вам и самим будет удобно, и вашему любимому способ полюбоваться.

3. Выучите пару шуток, так вы сможете подбодрить себя и мужчину.

4. Вспомните, что увлекает его, может он занимается ремонтом машин. Расспросите его как всё устроено. Мужчины любят строить из себя «учителей». Если вдруг уму стало неприятно разговаривать на какую-нибудь тему, то не следует её продолжать, а лучше сменить другой.

5. Не спорьте друг с другом, найдите компромисс.

6. После трудового ремонта можно сходить куда-нибудь. А перед этим принять душ вместе.

7. Перед каждым приёмом пищи следует сменить одежду, конечно ради гигиены, но ещё, чтобы ваш спутник разделял вас на сексуальную труженицу и хорошую хозяйку.

8. Никогда не делайте тяжёлую работу. Для мужчины вы должны быть хрупкой и женственной.

9. Включите музыку. Если у вас разные вкусы, то превратите это в игру. Чередовать любимые ваши и его треки по очереди.

10. Делайте фотографии хороших и смешных моментов. Будет что вспомнить через несколько лет.

Соблюдайте не сложные правила и тогда ваши отношения во время ремонта только улучшатся, а также покажет вас в быту.

Удачи вам!

© Ссылка на источник