Расскажи друзьям об этом:

РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ ОКОН

Пару недель назад, разбирая почту, нашел рекламу фирмы, которая делает рекламные постеры для бизнесов

Ну ничего себе, подумал я. Какие-то колхозники из Мичигана хотят отобрать деньги моих клиентов у меня в New Yorke. Я принял их вызов персонально, и решил им показать «Кузькину Мать» (все вопросы — к Толковому словарю).

Eсли учесть, что у меня есть плоттер: о котором я говорил раньше, то через пару часов у меня уже был готов первый постер ко Дню Памяти (в России это праздник типа 9 Мая, люди идут на кладбище или к мемориалам, поминают погибших в боях):

Так как я все равно езжу по магазинам по своему бизнесу, то я предложил их моим постоянным клиентам. Почти никто не отказывался, все покупали.

Зачем нужны эти постеры? Они нужны для того, чтобы привлечь покупателей в магазин. В России можно сделать постер, например, с такой надписью: «8 Марта, все для женщин скидка 10-30%».

Я сегодня зашел в один магазин, которому продал один постер за $20. Хозяин магазина рассказал, что к нему в магазин зашли по постеру и купили на $2000 мебель. Он чистыми заработал $700. Теперь он просит меня все время ему приносить постеры, на разные темы.

Воодушевленный победой над мичиганцами, я сделал еще 3 рекламных постера ко Дню Независимости. Все, наверное, видели американский фильм с таким названием. Это очень популярный праздник в USA:

Я, конечно, понимаю, что для российских людей плоттер, который я пользовал, дорогое удовольствие, но компания, которая натолкнула меня на эту мысль, пользует шелкографию. Или другими словами, накатывает надписи по трафаретам. Hе буду объяснять технологию, думаю, что кто захочет — узнает, или я в обсуждении подскажу, но чтобы начать такой бизнес, не нужны большие вложения. Нужно взять листов 10 бумаги и 3-4 вида краски. Ну и фантазию, конечно, нужно прихватить (если таковая имеется).

Вот, собственно, и вся идея. Думаю, у вас в России тоже праздников хватает. Автор: American