Расскажи друзьям об этом:

ЗЕРКАЛЬНАЯ ПЛИТКА С ФАЦЕТОМ В ИНТЕРЬЕРЕ

02 (700x525, 361Kb)

Для современного интерьера порой тяжело подобрать красивый декор. На рынке представлено много всевозможных вариантов, но почти каждый второй можно встретить в только что отремонтированной квартире. Если хочется чего-то необычного, то рассмотрите зеркальную плитку с фацетом. Она представляет собой зеркала небольшого размера с кромочными (фацетированными) по периметру краями. Такое украшение используют для декора настенного пространства. Монтируется плитка легко с помощью специального клея. Может украсить фартук на стене в кухне, стены ванной, спальни, прихожей, гостиной и любого другого по функционалу помещения.

Красивая зеркальная плитка с фацетом станет достойным украшением современного интерьера. Приобрести такой элемент декора лучше напрямую у производителя, так будет дешевле и надежней. Изготовлением зеркальной плитки стандартных размеров занимается стекольный завод АКМА. Есть возможность даже заказать изделие по эскизам дизайнера — это будет ваш эксклюзивный декор. Производитель использует высококачественное сырье от турецких и бельгийских компаний. Продукция соответствует всем параметрам ГОСТ и наглядно демонстрирует, как элитный товар может быть одновременно качественным и доступным по цене.

Красивые готовые решения для вашего интерьера можно найти в каталоге продукции на страничках сайта АКМА. Если среди представленных моделей вам ничего не приглянулось, то предложите под расчет свой вариант размеров и граней фацета. Посмотрите также для альтернативы декоративные стеклянные панно из бронзового, серого и белого матового стекла с красивыми фацетными гранями. Возможно такое решение будет более подходящим для вашего интерьера. Фабрика АКМА рассматривает любые предложения и пожелания своих потенциальных клиентов. Вы можете отправить свои варианты по почте или проконсультироваться по телефону.

Возможно вас заинтересует еще такая продукция стекольного завода:

  • перегородки стеклянные раздвижные
  • межкомнатные двери из стекла
  • душевые стеклянные перегородки и кабины

Зеркальная плитка с фацетом — это очень эффектный способ сделать интерьер неповторимым, роскошным и светлым. Такой декор визуально расширяет пространство. Предлагаю посмотреть фотографии зеркальной плитки в интерьере с сайта компании АКМА. Убедитесь сами насколько это интересный элемент декора.

© Ссылка на источник