Расскажи друзьям об этом:

СЕРВИС ОПРОСОВ В ИНТЕРНЕТЕ

Интернет

Многим компаниям сейчас, да и всегда интересна статистика. Например, какой принтер пользуется сейчас особенной популярностью, а какой не покупают вообще, или акустика, или еще что-то. Это зависит от компании.

Пришла такая мысль. Создать сервис в Интернете, который будет проводить такие опросы для компаний. Знаю, что есть сайты, полностью посвященные опросам, но я, например, никогда не заходил на такой сайт и никогда не зайду на него специально, чтобы проголосовать.

Значит, создать сайт с 2-мя предложениями: для компаний и для владельцев сайтов. Для компаний: провести опрос. Для владельцев сайтов: заработать. Партнер (владелец сайта) размещает у себя на сайте скрипт сервиса, вследствие чего у него сайте появляется определенный опрос. То есть все как обычно, но скрипт показывает не рекламу, а форму для голосования. Клиент (компания) платит, например, за каждого уникального проголовавшего. Часть этой суммы идет партнеру. Я думаю, что такой сервис будет пользоваться популярностью при правильном подходе.

Что нужно для начала: нужен сайт с панелью управления для клиентов и партнеров, нужны скрипты, которые будут отслеживать голосование (и уникальность проголосовавших), плата за хостинг (+домен), некоторые вложения в рекламу, чтобы о сервисе узнали.

Если есть такие, кто, как и я, считают, что эта идея имеет будущее, то я готов к партнерству. Могу разработать программную основу (скрипты, сайт). Пишите. Автор: Андрей E-mail: offleon@mail.ru