Расскажи друзьям об этом:

Как быстро обновить ванную комнату: 5 советов!

Ванна как новая

Вы устали от банального дизайна вашей ванной, но не располагаете временем и средствами, чтобы приняться за капитальный ремонт? Воспользуйтесь нашими советами, чтобы обновить интерьер быстро и недорого.

1. Замените смесители

Вы удивитесь, как преобразится ваша ванная, если вы замените банальный кран на симпатичную винтажную модель или модный смеситель-водопад. Чтобы усилить эффект, дополните ваше новое приобретение несколькими соответствующими по стилю аксессуарами, например фурнитурой.

2. Замените раковину и сопутствующую мебель

Если вы бюджет позволяет, лучше не ограничиваться заменой смесителя, а полностью обновить умывальный блок. Замена раковины займет совсем немного времени, а эффект «обновки» будет заметен сразу. Одновременно можно избавиться от вульгарных и непрактичных пластиковых полочек, установив вместо них стильный и функциональный мебельный комплект: комод под раковиной и навесной шкаф. Таким образом вы сможете убить даже не двух, а трех зайцев: сделаете интерьер более эстетичным, сможете замаскировать огрехи в отделке стены, упорядочите хозяйственные и гигиенические принадлежности.

3. Освежите ванну с помощью эмали

Этот способ обойдется дешевле, чем замена ванны. Вы можете воспользоваться одним из интернет мастер-классов и нанести жидкую эмаль самостоятельно. Но мы рекомендуем воспользоваться услугами специалистов.

4. Покрасьте наружную поверхность ванны

Если наружная поверхность ванны открыта взору, вы сможете придать ей индивидуальность с помощью специальных аэрозольных красок. Их легко наносить, они быстро сохнут и способны имитировать различные фактуры. Вы сможете стильно состарить вашу ванну или, наоборот, сделать ее эффектным ярким акцентом интерьера.

5.Новый светильник

Один из самых простых и эффективных способов изменить настроение интерьера – заменить светильник. Не сдерживайте свою фантазию и не ограничивайтесь стандартными бра или потолочными плафонами. Современные модные эклектические тенденции приветствуют нестандартные решения. Например, вы можете смело повесить в своей ванной даже хрустальную люстру.

Как быстро обновить ванную комнату: 5 советов!Вы устали от банального дизайна вашей ванной, но не располагаете…

Опубликовано Строй Дом Траст Среда, 2 октября 2019 г.