Расскажи друзьям об этом:

Производство изделий из камыша

B КУРОРТНЫХ ГОРОДАХ, HA ЧЕРНОМОРСКОМ «‘ «ПОБЕРЕЖЬЕ БЫЛОМОДНО УКРАШАТЬ ИНТЕРЬЕР БАРОВ, РЕСТОРАНОВ И НОЧНЫХ КЛУБОВ C ПОМОЩЬЮ ИЗДЕЛИЙ ИЗ КАМЫША. ЭТО СОВСЕМ HE УДИВИТЕЛЬНО, ВЕДЬ КАМЫШ TAM РАСТЕТ ПОВСЮДУ ОКОЛО ЛИМАНОВ, КОТОРЫХ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДАЛЕКО OT МОРЯ
Изделия из камыша требуют внимательного обращения и аккуратности c использованием такого материала, и это занимает определенное количество времени. Из-за этого услуга дизайнера-оформителя изделий из камыша стоят немаленьких денег. A что говорить o6 украшении баров и ресторанов в средней полосе, где невозможно найти нужный сорт камыша. Если вас заинтересовала эта идея, как способ заработать деньги на изделиях из камыша, это статья для вас,
ля начала вам потребуется изучить  как плести изделия из камыша, какие есть способы плетения, какая часть используется и как нужно правильно закреплять такую конструкцию, сколько времени ждать и т.д. Много материала по этой тематике имеется  в Интернете.с его помощью вы сможете изучить все тонкости и особенности изготовления изделий из камыша. Если доступа в Интернет у вас нет, тогда для начала вам нужно будет купить специальную книгу, таких очень много в книжных магазинах. Дальше, конечно.без Интернета вам не обойтись.
Поиск поставщика камыша -именно это является.следующим этапом. Ha самом деле, дело это совсем не простое, ведь камыш, который растет около наших рек и озер, совершенно не подходит для такой работы, он не имеет таких тонких стеблей c множеством листьев. Если вы не хотите тратиться на поставщиков , тогда вам прямая дорога в сторону Черного моря. Берите c собой нож для резки камыша и запасайтесь не. одним десятком килограммов этого растения. Ha первое время вам такого количества должно хватить. Вся сложность этого бизнеса в том, что для оформления стен и потолков нужен свежий камыш, повторное плетение можно осуществить только тогда, когда он немного подсохнет, а стрижка происходит только тогда, когда он высохнет совсем  Именно поэтому ездить за камышом самим будет не выгодно, но если вы все же не хотите связываться c поставщиками, закупайте холодильные камеры, они позволят вам дольше сохранять товар свежим, а за товаром отправляйте своего помощника. Так вы сможете наладить работу своего агентства, и круглый год у вас будет свежий товар.
У вас уже есть товар,и вы уже умеете c ним работать. Пришло время поговорить о раскрутке вашего агентства. Совершенно немногие фирмы предоставляют такие услуги, поэтому вам потребуется изучить расценки на эти услуга других фирм, и попробуйте расценить свои услуги так, чтобы они не пугали клиентов и их кошельки. He стоит, конечно, и слишком снижать цену, но и повышать тоже нет смысла. Качество и цена вашей работы будут для вас визитной карточкой. Акцент вашей рекламы должен заострять внимание на цене и качестве. Можно сделать стильные и запоминающие визитки, просто приклеив на них кусочек камыша. Визитка уже за вас будет говорить о том, чем вы занимаетесь, это поможет клиентам вас запомнить, и вы точно уже не останетесь в стороне. Реклама в виде листовок в Интернете и СМИ только будет вам помогать. Конечно, вам не обойтись без обхода всех развлекательных заведений, кафе, ресторанов и вообще мест c большим скоплением народа. Оставьте яркие каталоги c фотографиями и pacценками ваших работ и однозначно вашу фирменную визитку. И результат вашей работы про явит себя уже через пару дней, телефон будет разрываться от . желающих. сделать. заказ. Работает и схема c созданием сайта. Конечно, не обязательно делать какой-то навороченный сайт, это может быть самый простой сайт, который будет рассказывать о  вашей работе. Также можно сделать страничку для общения онлайн, или просто оставить на сайте .адрес . вашей электронной почты. Вам не помешает и страница c отзывами ваших потенциальных клиентов или уже состоявшихся заказчиков, посетители смогут увидеть, привле-кают ли ваши работы интерес, и c помощью этого привлечь к себе больше посетителей. Благодаря всему вышеперечисленному вы сможете стать лидером в этой сфере, ведь это почетное место еще незанято.
Юрий Кравец