Расскажи друзьям об этом:

Виды тонкослойной штукатурки.

Венецианская штукатурка своими руками.
При строительстве домов и коттеджей в Подмосковье в качестве отделки коттеджа часто применяется штукатурка. Тонкослойная штукатурка применяется для отделки поверхностей внутри и снаружи зданий. В отличие от традиционных масс, тонкослойные штукатурки, как следует из названия, имеют тонкую структуру и просты в нанесении.
Внутренняя и внешняя тонкослойная штукатурка
Штукатурка — самый простой и быстрый способ отделки фасада. Помимо традиционных штукатурок здесь часто используются тонкослойные штукатурки. С тех пор, как они появились, они быстро приобрели популярность и теперь доминируют в штукатурных работах.
Нанести тонкослойную штукатурку влажным способом довольно просто. Однако тонкослойную штукатурку можно наносить не только вручную, но и механически распылением. Таким образом, раствор может использоваться для отделки внешних стен, утепленных с помощью тонкослойной штукатурки на сетке, а также поверхностей, покрытых традиционной штукатуркой, на однослойных стенах и в помещениях внутри зданий. Отзывы о такой штукатурке в основном положительные, и не только из-за цены на тонкослойную штукатурку и меньшей толщины ее слоя. Нельзя не отметить широкую цветовую гамму и фактуру. Большое значение имеет и многообразие разновидностей тонкослойной штукатурки.

© Ссылка на источник