Расскажи друзьям об этом:

Выбираем потолочные светильники.

Выбираем потолочные светильники.
При строительстве домов и коттеджей в Подмосковье важно правильно выбрать тип освещения для дома. Определиться с типом светильников вам будет необходимо на этапе планирования отделочных работ. Всё чаще в домах используется потолочные светильники, которые выпускаются в различных формах и подходят под определенные стили интерьера. Поэтому планирование покупки и установки потолочных светильников производится еще на этапе выбора стиля оформления коттеджа.
Особенности потолочных светильников
Чаще всего потолочные светильники используются для освещения в ночное время суток. Постепенно потолочные светильники начинают заполнять и даже вытеснять люстры, которые долгое время были единственными осветительными приборами как квартирах, так и в домах.
Подсветки и другие декоративные источники света используются не только по прямому назначению, но и как часть дизайнерского решения интерьера. Из-за появления на рынке множества различных вариаций осветительных приборов привычные люстры постепенно утрачивают популярность. Им на смену приходят в том числе потолочные светильники, которые представлены центральными люстрами, крепящимися к потолку тарелками или плафонами, встраиваемыми подвесными конструкциями, потолочными светильниками, а также поворотными потолочными светильниками с софитами. Потолочные светильники, которые могут быть как люминисцентными, так и светодиодными, создают уютную комфортную атмосферу в доме, также они придают оригинальность даже стандартному искусственному свету. При выборе учитывается максимальный световой потенциал светильников.

© Ссылка на источник