Расскажи друзьям об этом:

Самый точный астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 января 2022 года для всех знаков зодиака

 

Вас ждет живая, бодрая и приятная неделя. Главный акцент будет на продолжении праздников. Начнут возникать новые идеи и завязываться новые события. Можно отдыхать и заниматься своими делами, не оглядываясь по сторонам, как бы чего не случилось.

В понедельник все будет крутиться вокруг приятного общения, светских развлечений, шопинга.

Во вторник кто встанет рано, продуктивно пообщается и узнает что-то полезное, а кто засидится допоздна, того нагрузят работой. В среду важны темы красоты, культурного отдыха, любви.

В четверг встаньте пораньше: до десяти будут особенно хорошо удаваться рядовые вопросы, да и по-крупному может в чем-то повезти.

В пятницу будет полный отрыв от реальности. Можно провести день как во сне, побывать в кино, на сказочном шоу.

В субботу хорошо удадутся энергичные занятия — работа, физический труд, спорт, активные развлечения.

Воскресенье будет своеобразным «моментом истины» в любви и финансовых делах. Для вас многое в этих сферах жизни прояснится.

На этой неделе на небе образуется 2 значимых планетных аспекта. 5 января Венера делает гармоничный аспект секстиль к Нептуну. Обе эти планеты имеют отношение к миру красоты, любви и искусствам. Нравы людей при общении смягчаются, становясь более изысканными и тонкими. Может пробудиться тяга к живописи, музыке, пению. Потребность в эстетике может побудить к посещению концерта классической музыки или картинной галереи.

Романтические отношения становятся более утонченными, нежными, заботливыми и ласковыми. Усиливается фантазия, желание удивить и порадовать любимого человека, сделать приятный сюрприз. 8-9 января Венера в соединении с Солнцем. Здесь, как и в первом случае, гармоничный аспект с участием Венеры. Усиливается потребность в любви и красоте.

Могут быть приятные события в любви. Например, аспект может подтолкнуть влюбленных к подаче заявления для оформления отношений браком. Также прекрасное время для урегулирования финансовых вопросов. Доходы могут вырасти у представителей земной стихии: Козерогов, Дев, Тельцов. Хорошо делать покупки модных вещей и ювелирных украшений. Неделя окрашена венерианским влиянием – многие события проходят мягко и гармонично

Любовный астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 января 2022 года

Венера по-прежнему остается ретроградной, не располагая к новым романам и покровительствуя возврату старых отношений. В существующих на данный момент отношениях наметится охлаждение. Но если не делать резких движений, к расставанию оно не приведет — в дело вступят привычка, желание стабильности, долг перед партнером.

Темы любви будут выходить на первый план дважды. В понедельник это мимолетные ситуации, а может, вообще не случится никаких событий, а просто что-то напомнит вам о прошлом. В среду повысится градус романтики. Можно испытать прилив чувств к кому-то из бывших, но и это, и новая влюбленность в этот день откажутся иллюзией (хоть и приятной). Важнейшим для личной жизни днем будет воскресенье. Венера станет ближе всего к Земле. С астрологической точки зрения, это позволит вам хорошо рассмотреть все, что касается личной жизни в настоящем и прошлом. Наступит поворотный момент в личной жизни — у вас впервые появятся осознанные мысли о новых отношениях, свадьбе, разводе.

Финансовый астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 января 2022 года

В будни лучше воздержаться от покупок и финансовых операций. Все будет казаться удачным, выгодным, заманчивым, не возникнет ни малейших опасений, что что-то может пойти не так. Из-за этого вы ввяжетесь в то, что не даст дохода или даст его меньше и позже, чем вы рассчитываете, накупите ерунды, зря потратите деньги (зато это удачный момент для тех, кому нужно продать залежавшийся товар — устройте распродажу, и его сметут).

Нельзя хвататься и за некогда упущенные шансы. Они сейчас вернутся. Но с некоторыми оговорками, которых вы не заметите.

Особенно важно удержать себя от опрометчивых поступков в понедельник и среду.

Самым важным днем недели будет воскресенье. Вы лицом к лицу встретитесь с результатами ваших прошлых финансовых решений. Вы проанализируете их и сделаете правильные выводы. После этого вы будете готовы забыть неудачи и двигаться вперед. Воскресенье будет идеальным для того, чтобы увидеть, чего вам не хватает, наметить желаемые цели, раздать и собрать долги.

Выберите свой знак: