Расскажи друзьям об этом:

Самый точный астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 января 2022 года для всех знаков зодиака

 

Неделя начнется ингрессией Марса в знак Козерога. Это бывает раз в два года, то есть каждые два года есть двухмесячный период, когда нужно активно работать на долгосрочные цели, быть предельно практичными и проявлять целеустремленность и деловую хватку.

В среду Меркурий вернется в знак Козерога. О себе напомнят не решенные до конца деловые и бюрократические вопросы. На их решение и можно пока что направить энергию Марса.

В пятницу и на выходных возможно падение большого сервера, массовая проблема с работой платежных систем, большие пробки на дорогах и крупные ДТП.

Особенно неудачным будет воскресенье — к сложностям Меркурия добавится влияние злого квадрата Солнца с Ураном. Оно символизирует создающую проблемы спешку, неожиданные неприятности и проблемы в авиации. В конце недели будет и еще одно астрологическое событие, не связанное с предыдущими — с четверга по воскресенье Венера будет разворачиваться в прямое движение. Максимально замедлятся все события, связанные с личной жизнью и деньгами. Случится переломный момент в сложившихся ранее финансовых и личных ситуациях.

На этой неделе на небе образуется 2 значимых планетных аспекта. 29 января Меркурий соединяется с Плутоном. Этот аспект способен придать проницательность и остроту уму. Человек, попавший под влияние этого аспекта, может обрести особую силу влияния на других людей за счет своих слов, вербально.

Это могут ощутить ораторы и преподаватели в студенческих аудиториях. Сила ваших слов на массового слушателя может иметь очень большое, почти гипнотическое воздействие. Становятся понятны скрытые мотивы в поведении других людей. Также могут сильнее воздействовать на слушателей аудиофайлы, опубликованные в этот день вербальной силы.

Хорошо изучать науки, связанные с психологией, а также начинать изучение иностранных языков. 30 января Солнце делает квадратуру к Урану. Это аспект хаоса и революционного стремления к свободе. Те люди, которые попадают под влияние этого аспекта, могут начать чрезвычайно остро реагировать на любые ограничения своей личной свободы, уровень личной ответственности за свои обязательства перед другими людьми может понизиться, и человек может перестать выполнять свои обязанности по дому и на работе.

Напряженный характер данного аспекта может приводить к случаям асоциального поведения, нарушениям норм закона

Любовный астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 января 2022 года

Если у вас есть сложная любовная ситуация или роковая романтическая история, то в ней наступит поворотный момент. На следующей неделе закончится период метаний и неопределенности. События выйдут на финишную прямую, и станет понятно, к чему идет дело. А произойдет это благодаря тем событиям, которые случатся вот сейчас, с четверга по воскресенье.

Отношения, которые начались недавно (не больше месяца назад), со следующей недели начнут проходить проверку на прочность. Если у них нет потенциала для того, чтобы перерасти в длительное серьезное партнерство, они начнут сходить на нет.

Вы по-другому посмотрите на человека, который недавно вам понравился, и начнете терять к нему интерес (или он к вам). А если вы помирились с бывшим партнером, то станет видно, будет ли у вас продолжение, или попытка не удалась.

И опять же, этому всему поспособствуют события, которых нужно ждать с четверга по воскресенье.

Для новых знакомств неделя не подходит — и познакомиться будет сложно, и из знакомства ничего не выйдет.

Финансовый астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 января 2022 года

Сейчас желательно сделать паузу во всех финансовых делах: обстановка будет сильно меняться, и вам будет нужно время, чтобы осмыслить новшества и действовать в уже изменившихся обстоятельствах.

Поворотный момент произойдет в ситуациях, касающихся больших денег — в крупных сделках, больших коммерческих проектах, финансовых спорах. Во второй половине недели во всех этих делах наступит пауза, но лишь для того, чтобы с понедельника дело начало набирать разгон и скоро завершилось.

Появятся предпосылки для того, чтобы налоговая, страховая компания, банк вскоре приняли насчет вас какое-то решение (в вашу пользу или нет — это уже зависит от вашего личного гороскопа). Неделя благоприятна для проверки отчетов, сверки платежей, возвращения долгов, восстановления финансовых документов, возврата вещей в магазин. Не рекомендуется: подписывать договоры, заключать сделки, торговать, обмениваться, давать рекламу, заказывать товары по почте, начинать новые дела, от которых вы хотите получить прибыль.

Выберите свой знак: http://newsgoroskop.ru/archives/8519