Расскажи друзьям об этом:

Самый точный астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

 

Грядущая неделя продолжает тенденции прошлой недели и является одной из самых счастливых недель во всем году, несмотря на некоторое напряжение. Всю неделю Нептун будет все еще в квадратуре с Черной Луной, а Плутон — в тригоне к Северному Лунному узлу. Это значит, что напряжение в борьбе злых и добрых сил не сбавляет обороты. Сейчас высока вероятность скандальных разоблачений преступников всех рангов и мастей, в обществе и в частных жизнях.

Многие воры и взяточники в масштабах страны могут быть изобличены, причем инициатива по их раскрытию будет идти снизу, в масштабах предприятий будут раскрыты многолетние мошеннические схемы, проворачиваемые за спинами руководителей. В жизнях частных лиц тоже начнут массово вскрываться обманы и измены, причем это будет во благо развитию людей. Транзиты быстрых планет внесут следующие динамические нюансы в общую картину.

21–26 февраля Венера и Марс по-прежнему в соединении и выстраиваются в аспект секстиля к Нептуну, при этом 23–25 февраля Меркурий находится в квадратуре к Урану и в секстиле к Хирону. Это крайне удачное время для того, чтобы избавиться от давно длящихся проблем во всех сферах жизни, особенно в любовной сфере с помощью эзотерики или религии. Исповеди, религиозные посвящения, эзотерические практики, аффирмации сейчас будут работать лучше, чем когда-либо.

27–28 февраля Солнце в соединении с Юпитером, Марс и Венера в сходящемся соединении с Плутоном и в тригоне к Северному Лунному узлу, а Меркурий в соединении с Сатурном. Время способствует появлению новых лидеров на общественно-политическом небосклоне. Эти дни удачны абсолютно для всего: для регистрации новой фирмы, презентации нового направления в бизнесе, установления нового дружеского партнерства, любовных знакомств, рассылки резюме, помолвки, свадьбы, начала совместного проживания влюбленных.

На этой неделе на небе сформируются 3 значимых планетных аспекта, причем все они концентрируются в середине недели. С 23 на 24 февраля Марс делает секстиль к Нептуну. Этот аспект способствует готовности действовать под влияние своих идей или религиозных убеждений. Поскольку природа аспекта гармоничная, то поступки, продиктованные религией, не выходят за рамки социально приемлемых. Также могут быть поступки под влиянием чувства милосердия, сочувствия, ради помощи и поддержки ближним и совершенно при этом бескорыстные. 24 февраля Венера делает секстиль к Нептуну. Этот аспект в большей степени проявляется в межличностных любовных отношениях. Венера символизирует собой земную любовь, а Нептун связывают с небесной возвышенной любовью. Когда эти планеты образуют гармоничный аспект, чувство любви может обретать особую утонченность и нежность. Поэтому аспект благоприятствует выстраиванию гармоничных партнерских отношений. Другое направление, которому может способствовать этот аспект, связано с интересом к искусствам и эстетике. Может возникнуть желание попробовать свои силы в живописи, в музицировании, в танцах, в пении, в создании произведений искусства. Либо стать потребителем произведений искусства, посещая картинные галереи, вернисажи, выставки, музеи и концерты музыкантов. 25 февраля квадратура Меркурий-Уран – этот аспект может деструктивно воздействовать прежде всего на интеллектуальную активность и нервную систему человека. Характер нервно-психических реакций может становиться весьма нестабильным с частыми резкими переменами настроения. Может нарушиться последовательность поведения, метания от одного вида деятельности к другому. На таком аспекте лучше не знакомиться и не вступать в важные переговоры

Любовный астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года
Неделя обещает быть в плане личных отношений очень успешной, даже в чем-то судьбоносной. Ведь, как и в предыдущие недели, Плутон находится в тригоне к Северному Лунному узлу. Изжившие себя отношения неминуемо распадутся, а перспективные, напротив, только укрепятся. Всю неделю, как и ранее, Нептун будет пока находится в квадратуре с Черной Луной, а значит, продолжится благодатное время для разоблачений психологических манипуляций или материального использования одного партнера другим, измен в любовных парах и в супружеских союзах.

21–26 февраля Венера и Марс по-прежнему в соединении и выстраиваются в аспект секстиля к Нептуну, а 27–28 сразу переходят в соединение с Плутоном. При этом 23–25 февраля Меркурий находится в квадратуре к Урану и в секстиле к Хирону, а затем сразу вступает в соединение с Сатурном. Всю неделю любые действия, такие как наведение мирных мостов с родней, семейные посиделки, знакомства с новыми друзьями, любовными партнерами, начало отношений, помолвка, свадьба, начало сексуально-романтической связи, съезд для совместного проживания будут как никогда успешными. Все эти действия будут иметь далеко идущие последствия, стойкие результаты и, как правило, прекрасный итог.

Финансовый астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года
Эта неделя в деловом плане будет как никогда перспективной и удачной для новых дел и проектов. Все это время благоприятно регистрировать новые компании, проводить акции для стимулирования продаж, презентации новых товаров и услуг, открытие новых торговых точек, выходить на новые целевые группы потребителей. Для уже существующих бизнесов время будет тоже хорошим, улучшить показатели в них получится, если открыть в них новые направления или внедрить элементы новизны в бизнес-процессы или продуктовые линейки.

Нептун будет все еще в квадратуре с Черной Луной, а Плутон — в тригоне к Северному Лунному узлу. Потому все еще продолжается время, удачное для того, чтобы раскрывать должностные преступления — воровство и мошенничеств подчиненных, утаивание доходов и попытки уйти от налогов глав компаний, взяточничество чиновников всех рангов.

21–26 февраля Венера и Марс по-прежнему в соединении и выстраиваются в аспект секстиля к Нептуну, при этом 23–25 февраля Меркурий находится в квадратуре к Урану и в секстиле к Хирону. В это время будут прекрасно работать любые религиозные и эзотерические ритуалы и практики, направленные на рост доходов и обогащение, на карьерное развитие и рост известности личности. Это отличное время для подписания новых выгодных контрактов, для поиска новых деловых партнеров и единомышленников. Сейчас как никогда везет бизнесам, которыми совместно управляют мужчина и женщина.

27–28 февраля Солнце в соединении с Юпитером, Марс и Венера в сходящемся соединении с Плутоном и в тригоне к Северному Лунному узлу, а Меркурий в соединении с Сатурном. Это в натуральном смысле слова «звездные» дни, когда почти любой человек может добиться максимума, будь он наемный работник или предприниматель. Особенно этот период будет богат на появление наемных руководителей нового типа, на возвышение новых лидеров, обладающих харизмой и авторитетом, и у которых слово не расходится с делом — именно таким личностям сейчас особо повезет. Сейчас многим небесами будет позволено много и легко заработать и при этом сохранить заработанное, удачно инвестировать в новые направления, повыситься в должности и зарплате.

Выберите свой знак: http://newsgoroskop.ru/archives/8584