Расскажи друзьям об этом:

Общий астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 марта 2022

 

С этой недели Солнце находится в Овне. Это хорошее положение Солнца для того, чтобы стать на ноги и начать действовать самостоятельно, рассчитывая только на себя. С другой стороны, Солнце в Овне пробуждает в людях агрессию, поэтому сейчас будет особенно важно соблюдать психологическую гигиену и транслировать позитивные эмоции.

В понедельник соединение Меркурия и Юпитера будет покровительствовать расширению контактов и общению с влиятельными людьми (а также юристами, иностранцами и Учителями с большой буквы).

Во вторник и среду квадрат Марса и Урана указывает на ненужный риск, взрывоопасные ситуации, вред от электричества и проблемы с интернетом. В среду ситуация ухудшится соединением Меркурия с Нептуном. Под влиянием этого аспекта вы будете слышать то, что хотите услышать, и легко проглатывать ложь. Из-за этого вы и рискуете оказаться в сложной ситуации.

В четверг Луна в Стрельце зарядит вас оптимизмом. Спокойно и упорядоченно — под влиянием Луны в Козероге — пройдет пятница.

В субботу секстиль Меркурия с Плутоном позволит вам безболезненно поменять планы на ближайшее время. А еще этот аспект покровительствует важному общению, торговле и поездкам в общественном транспорте (и вообще в потоке, например, по скоростной автостраде).

В воскресенье Меркурий войдет в Овен. Это отличное положение планеты для зажигательных речей, выступлений, тех бесед, где нужно взять напором. Но нужно следить, чтоб не обидеть кого из близких резким словом.

Любовный астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 марта 2022 года
На этой неделе Венера в Водолее покровительствует свободным отношениям — и любви без штампа, и свиданиям без обязательств, и «дружескому» сексу. Главная идея сейчас — что чувства не должны быть обузой. Все остальное — можно.

Будут легко завязываться новые романы — не столько из глубоких чувств, сколько из любопытства или между идейными единомышленниками. Не будут иметь значения социальный статус, образование, деньги партнера.

Мужчины будут смелы и напористы — Солнце в Овне вдохновит их на завоевания в любви. Во вторник и среду они, пожалуй, будут даже агрессивными: могут настаивать, не слышать слова «нет», совершать ненужные рискованные «подвиги», чтобы доказать свою любовь.

Женщины будут открытыми, искренними, но холодноватыми. Строить из себя снежных королев они не будут, но и глубоких чувств испытывать — тоже.

Как уже сказано, вторник и среда будут худшими днями для свидания. А самым хорошим будет четверг: аспект Луны с Венерой зарядит день романтикой и позволит влюбленным легче находить общий язык.

Финансовый астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 марта 2022 года
На этой неделе Солнце будет в знаке Овна. Это усилит в людях предприимчивость и индивидуальную инициативу. А во вторник и среду многие вообще будут «рисковыми парнями» (и здесь желательно удержать себя от авантюр не только в финансовой, но и во всех других сферах жизни — риск нигде не будет полезен).

А Луна убывает. С новыми начинаниями, которые должны «дать плоды», лучше повременить. Стоит заниматься тем, что уже начато — до выходных как раз есть шанс сделать все как можно лучше.

В понедельник и вторник нужно раздавать долги, выплачивать кредиты и закрывать финансовые обязательства. Для деловых разговоров больше всего подойдут пятница и, кто готов работать на выходных, суббота.

Венера в Водолее будет покровительствовать доходу от современных технологий, заработку в Сети, криптовалюте и электронным кошелькам, покупке гаджетов, вложениям в модернизацию производства и в обучение. Возможны траты на волонтерскую деятельность и командные некоммерческие проекты.

На этой неделе на небе будет сформировано 3 значимых планетных аспекта. 22-23 марта Марс делает квадратуру к Урану. Это достаточно жесткий и драматичный аспект, способный произвести революционные перемены в жизни тех людей, гороскопы которых этот аспект затронет. Марс означает прямое действие, конкретный четкий поступок, часто конфликтного свойства. А Уран означает резкие и неожиданные перемены. В сочетании с напряженным аспектом квадратуры обе эти планеты способны привести к необратимым поступкам. В чистом виде энергетика данного аспекта сравнима с энергией взрыва. Под влиянием этого аспекта могут происходить немотивированные внезапные вспышки агрессии, насилия. Также могут происходить поломки транспортных средств и компьютерной техники. 23-24 марта Меркурий в соединении с Нептуном. Этот аспект может привести к субъективности мышления. Под влиянием этого аспекта характер мышления может подвергаться сильным искажениям. Выводы могут быть весьма предвзятые. Затрудняется изучение точных наук, где требуется строгое мышление и объективная оценка действительности. В межличностном общении могут проявляться обманы, мошенничество, попытки завуалировать и скрыть реальную информацию. 26 марта Меркурий в секстиле к Плутону. Этот аспект может быть связан с проницательностью и способностью понимать скрытые мотивы в поведении других людей. Прекрасно проявляется в учебе, в науке, в просчете вариантов при аналитической обработке информации. Под влиянием этого аспекта могут проявиться гипнотические способности у ораторов при воздействии на широкие массы людей.

Выберите свой знак: http://newsgoroskop.ru/archives/8643