Расскажи друзьям об этом:

Самый точный гороскоп на неделю с 28 марта

 

Общий астрологический прогноз на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022

На этой неделе на небе будет сформировано 2 значимых планетных аспекта. 28-29 марта Венера в соединении с Сатурном. Этот аспект может быть связан серьезными ограничениями. Прежде всего, ограничения могут касаться любви и проявления чувств. Под влиянием этого аспекта может произойти охлаждение чувств или возникнуть ощущение, что внешние обстоятельства создают препятствия проявлению чувств. В отдельных случаях речь может идти о самоограничениях и внутренних запретах на любовь. Поскольку Венера также отвечает за движимое имущество и финансы, то под влиянием этого аспекта человек может быть лишен имущества, либо может понести убытки по тем или иным причинам. Могут возникнуть финансовые трудности, ограничения, нехватка денег на те или иные покупки. Также этот аспект может привести к режиму экономии. 2-3 апреля Солнце в соединении с Меркурием. Это довольно часто повторяющийся аспект, который означает активизацию интеллектуальной активности. Люди, которых этот аспект затронул, могут успешно просчитывать варианты при аналитической работе. Усиливается общая коммуникабельность, общительность. Успешно проходят поездки, знакомства. Активизируется личная и деловая переписка. Повышается потребность в учебе и новых знаниях

Главным астрологическим событием недели будет Новолуние в Овне в пятницу. С него ускорится ритм жизни, станет больше ярких, динамичных событий. Сложатся условия для индивидуальной инициативы, конкуренции, спорта. Начнут складываться предпосылки для новых событий. Можно уже планировать новые начинания (воплощать их в жизнь лучше немного позднее, со следующей недели).

До Новолуния, в начале недели, у нас будет упадок настроения: мало того, что Луна убывает, а это всегда дает некоторую вялость, так еще и Венера будет в соединении с Сатурном. Этот аспект символизирует неудачный отдых и свидания и не дает получить хоть от чего-то удовольствие. Зато он подходит для того, чтобы навести порядок в коллекциях, украшениях, нарядах, все разложить по полочкам и рассортировать.

После Новолуния, на выходных, соединение Солнца с Меркурием предупреждает о том, что люди будут импульсивными и необъективными в оценке событий. В эти дни лучше не спешить ни с какими выводами и придержать при себе любые высказывания.

Любовный астрологический прогноз на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года
Сейчас не стоит ждать особой романтики. Венера находится в знаке Водолея, а там она про дружбу, а не про любовь. Отношения возможны, но если они строятся на общих устремлениях. А еще возможны и свидания, и секс просто из любопытства: при всей эмоциональной холодности, Венера в Водолее открыта, дружелюбна и не видит причин для отказа от «дружеского секса». Возможны измены, особенно если в вашей паре нет общих интересов.

Испытанием для отношений станут понедельник и вторник. Венера будет в соединении с Сатурном. Не надейтесь в эти дни на легкое, приятное свидание — или отменится, или пройдет скомкано. Зато в эти дни очень хорошо определяться с симпатиями. Например, можно окончательно решить, с кем из нескольких людей вы будете встречаться, или понять, что вы созрели для брака.

В пятницу будет Новолуние в Овне. С этого дня у всех на первое место выйдут их собственные интересы. Не стоит ждать, что партнер будет жить вашей жизнью. И вам в нем растворяться тоже не надо. Ищите баланс между индивидуализмом и интересами пары.

Финансовый астрологический прогноз на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года
На этой неделе финансовые ситуации будут идти непредсказуемо и давать не тот результат, на который вы рассчитывали. Поэтому сейчас нежелательно вкладывать деньги в ценности, инвестировать, покупать акции. Не факт, что надежные, на первый взгляд, вложения окажутся удачными.

Зато если вы хотите поэкспериментировать, то сейчас как раз такой момент. Можно принять какое-то абсурдное решение или вложить во что-то нелепое, а оно вдруг «выстрелит».

Также неделя подходит для дохода от новых технологий и интернета, покупки гаджетов, программного продукта и электронных учебных курсов.

В понедельник и вторник нужно экономить. Купить много вещей не получится, нужно будет сделать выбор. Некие препятствия могут помешать вам получить доход, денежный перевод, подарок.

На выходных, наоборот, не экономьте на радостях жизни. Нужно наслаждаться теми материальными удовольствиями, которые вам доступны. Начатые на выходных дела в будущем принесут доход. Могут прийти деньги и прямо в эти дни.

Выбери свой знак зодиака