Расскажи друзьям об этом:

Веерный бизнес

BEEP ИЗ ПЕРЬЕВ — НОВАЯ БИЗНЕС-ИДЕЯ ДОМАШНЕГО БИЗНЕСА. ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ, НАХОДЯСЬ HA ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ, ОТКРЫТЬ СВОЁ ДЕЛО И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ ДОХОД. ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СОЗДАВАТЬ ВЕЕРА ИЗ ПЕРЬЕВ И BAM БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН УСПЕХ. BEEP ИЗ ПЕРЬЕВ ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН И ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ. BEEP ИЗ ПЕРЬЕВ ПОКУПАЮТ ДЛЯ ВЕЧЕРОВ, СВАДЕБ, БАЛОВ И ПРОСТО ТАК, ДЛЯ КРАСОТЫ.

Особым талантом обладать не нужно, чтобы сделать   веер из перьев. Во-первых, чтобы начать свое дело, вам потребуется самый главный материал в этом деле -это страусиные перья. Сейчас их можно закупать х.оть оптом, хоть 8 розницу, любой длины и любой пушистости, так что c этим у вас проблем не возникнет. Во вторых, чтобы сделать веер из перьев, вам нужна будет основа. Это может быть пластик, металл, дерево, слоновая кость и т.д. Ha специальные спицы крепится основа веера, они и будут выполнять функцию раскрытия и закрытия веера. Основу со спицами можно закупать у поставщиков, это выходит даже дешевле, чем делать самому. Ведь чтобы самому работать c материалом, будь то веер или металл, вам потребуется много времени и хотя бы опыт краснодеревщика или резчика по металлу.
Следующим этапом изготовления веера из перьев является крепление перьев
к спицам, для этого вам потребуются крепкие прозрачные нитки или специальный клей для деликатной работы. Нитки, конечно, надежней тем более их тоже можно задекорировать. Очень красиво смотрится веер из перьев на тканевой основе, так что постарайтесь сделать вашу продукцию более разнообразной, B этом вам помогут трафареты и краски в баллончиках. Распыляя краску на перья, вы получите красивый рисунок, еще можно получить изящный рисунок, используя кисточку c жесткой щетиной. Все зависит только от вашего воображения и желания сделать ваш веер из перьев уникальным. Бусины, бисер, стразы, разные нити, паетки — все это поможет вамрасширить коллекцию.
После завершения вашей коллекции не забудьте ее сфотографировать.   Распространять веера    сначала можно  через  объявления в газетах, попросите детей разместить  вашу коллекцию c реквизитами в Интернете на форумах и  сайтах. Также можно создать свой сайт (интернет-магазин), кудабудут поступать  заказы на веер из перьев вашего изготовления. Очень акцентировать внимание на том, что  веер из перьев делаете сами собственными руками, и эскиз, предложенный заказчиком, вы    тоже сможете  выполнить.  Также надо обратить  внимание на то, что каждый веер из перьев уникален, т.к. выполнен в единственном экземпляре, и точно такого же вы нигде не найдете. Доставку можно организовать через почту, заключив договор c организацией экспресс доставки или доставлять самому.
Хранить ваш веер из перьев просто так нельзя, поэтому нужно будет позаботиться и о коробках. Придумайте, как красиво упаковать ваш веер из перьев, ведь это очень важная вещь и уже пол-успеха. Можно склеивать коробочки самостоятельно из картона, можно заказывать коробочки и впоследствии декорировать их, допустим перьями, обтягивать тканью, и украшать камнями. Так вы покажете уважение к клиентам и подчеркнете craтус вашей фирмы.Еще можно арендовать помещение для бутика в торговом центре. Таким образом, у вас будет свой бутик самых разных эксклюзивных вееров.
Елена Синякина