Расскажи друзьям об этом:

КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ

Смахнуть и вытереть. Выпиливаем столешницу под встроенный контейнер для отходов.

Все мы чистим картушку, морковь, лук, кабачки… Овощи в любом виде совершенно необходимы для приготовления вкусной и здоровой пищи. Но куда вы бросаете очистки? В мусорное ведро, разумеется. Как было бы удобно, если бы сборник для отходов был встроен в столешницу! Кастрюля или контейнер и нужные инструменты — и вы сами сможете очень быстро сделать это полезное кухонное приспособление. Тогда всё, что вам потребуется — это просто смахнуть очистки — они попадут прямо в контейнер.

ПОШАГОВОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТА

Step 1
Выберите кастрюлю или ведерко подходящего размера, поставьте на столешницу и обведите по окружности. При необходимости вы можете аккуратно отрезать ручки с помощью Dremel® 4200 и отрезного круга по металлу. Обратите внимание: диаметр кастрюли не должен превышать 30 см, это максимальный диаметр фрезеровального циркуля.

Step 2
Теперь займемся пилением. Установите приставку с фрезеровальным циркулем на половину внешнего диаметра кастрюли, просверлите отверстие в центре круга с помощью Dremel® 4200, приставки с фрезеровальным циркулем 678 и спирального резца 561.

Step 3
Чтобы скруглить края, тщательно зашлифуйте их с использованием шлифовальной насадки EZ SpeedClic и шлифлент SC407 так, чтобы кастрюля как раз умещалась в столешницу. Наденьте крышку. Готово!

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕАКСЕССУАРЫ
  • Существующая столешница
  • Кастрюля, максимальный диаметр 30 см
  • Карандаш

© Ссылка на источник

купить дремель  http://dremel3000.ru