Расскажи друзьям об этом:

СОЗДАНИЕ СОЛЯРИЯ ДЛЯ СВЕЖЕЙ ЗЕЛЕНИ

Вырастите свежую зелень в этому году раньше или пользуйтесь ею на кухне круглый год с помощью отражающего, удерживающего воду настольного солярия.

ПОШАГОВОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТА

Step 1
Определите размеры вырезаемого металла: измерьте дно деревянного ящика, добавив 2,5 см по длине и ширине на облицовку его стенок. Совет. При разрезании металла наденьте рабочие перчатки и защитные очки для предотвращения травмы. Перед выполнением отгиба закрепите деревянный брусок на поверхности стола с помощью зажима.

Step 2
Вырежьте листовой металл по нанесенным линиям с помощью Dremel® DSM20 и отрезным кругом для металла и пластмассы DSM510.

Step 3
Нанесите отметки на расстоянии 1 см от каждого угла вырезанного листа и сделайте по ним разрезы глубиной 1 см. Совет. Для защиты от искр используйте приставку — экран Comfort Guard 550. Наденьте надлежащие средства индивидуальной защиты – рабочие перчатки и защитные очки.

Step 4
Используя край поверхности стола в качестве направляющей, отогните три стенки облицовки солярия высотой 1 см.

Step 5
Положите небольшой деревянный брусок на металлический лист и, используя его в качестве направляющей, отогните последнюю стенку. Установите полученный металлический лист с отогнутыми стенками в ящик. Поставьте керамические горшки с растениями и полейте. Совет. Правильно отогнуть стенки металлического листа непросто. Поэтому при его установке в ящик воспользуйтесь резиновым молотком при необходимости.

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕАКСЕССУАРЫ
  • Неглубокий деревянный ящик
  • Тонкий листовой металл
  • Небольшой деревянный брусок
  • Резиновый молоток (при необходимости)
  • Мерная лента
  • Рабочие перчатки

© Ссылка на источник

купить дремель http://dremel3000.ru