Расскажи друзьям об этом:

ПОДВЕСНОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ КУХОННОЙ ПОСУДЫ ИЗ ВОССТАНОВЛЕННОГО ОКНА

Сэкономьте место на кухне.

ПОШАГОВОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТА

Step 1
Удалите стекло из оконной рамы с длинными прямыми краями с помощью Dremel® Multi-Max с пильным кругом MM450. Чтобы удалить стекло из оконной рамы с изогнутыми или короткими прямыми краями, используйте вращающийся инструмент Dremel® с высокоскоростной насадкой 115. После удаления стекла раму можно застеклить заново или оставить неостекленной.

Step 2
Удалите краску с плоских поверхностей окна с помощью Dremel® Multi-Max со шлифовальным листом MM70P. Используйте вращающийся инструмент, оснащенный лепестковым шлифовальным кругом, чтобы удалить краску в местах с затрудненным доступом.

Step 3
Покрасьте отшлифованную раму. После высыхания краски просверлите в раме направляющие отверстия для винтов там, где будет подвешиваться кухонная посуда. Ввинтите крюки с винтом в направляющие отверстия рукой. Совет. Вы можете установить раму вертикально на рабочем столе, смонтировать ее на стене или подвесить к потолку. Здесь мы подвесили окно с помощью оцинкованного троса, зацепленного за крюки с винтом, установленные в каждом углу окна. Рекомендация по технике безопасности. Работайте с инструментами на средней частоте вращения. Если решите окончательно убрать стекло из рамы, убедитесь в отсутствии каких- либо старых гвоздей, удерживавших стекло, так как они могут быть острыми. При работе над этим проектом надевайте перчатки.

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  • Старое окно
  • Краска
  • Крюки с винтом
  • Цепь или оцинкованный трос

© Ссылка на источник

купить дремель http://dremel3000.ru