Расскажи друзьям об этом:

Изготовление слингов

Слингомания завоёвывает сердца молодых мам всё больше и больше. Удобно ли носить малыша в повязке через плечо? В шарфах — переносках? Безусловно. Веками африканки так носили своих младенцев. Мода на слинги пришла как эко-мода, возврат в прошлое, хорошо забытое старое.

Однако слинго-мода переросла в нечто большее. Это уже не просто удобство в определенный момент жизни женщины, это философия. По всей стране организуются форумы и. клубы любитеяейн фанатов слингов. Сначала молодые родители использовали рюкзаки-кенгурушки, теперь слинги.
Мода на слинги только-только набирает обороты в Украине, поэтому именно сейчас можно на этом очень неплохо заработать,
Шарф — слинг  представляет из себя прямоугольник разной площади для переноски младенца на спине, спереди или на боку — как удобно родителям. Слинг изготавливают как шзрф или c кольцами. Носить в нем малыша  можно от рождения до того, как надоест родителям.
Перед тем как начать этот бизнес, нужно исследовать рынок товаров для детей в своем городе. Себестоимость шарфа-переноски будет зависеть от качества трикотажа и стрзны-производителя. Найти выкройку слинга нетрудно, Интернет-форумы рукодельниц c удовольствием поделятся своими запасами. Можно пойти по другому пути: купить бывший в употреблении или новый сяинг и снять выкройку c него.
Есть в этом бизнесе одно подводное темеиие. По скольку товар выпускается для малышей, он должен пройти обязательную    сертификацию на безопасность материала.
Наладить сбыт помогут форумы и клубы слингоманов и молодых мам, реклама в CMИ, участие в тематических выставках, ярмарках, поставки в местные сети магазинов для детей. Лучше всего купить несколько манекенов и завязать слинги прямо на них, расставить их в крупных торговых центрах.
Местные производители уже почуствовали спрос и начали выпуск небольших партий. Составьте им достойную конкуренцию.
Елена Суворова