Расскажи друзьям об этом:

Животные из воздушных шаров

Все видели счастливое лицо малыша, который торжественно держит за ниточку собачку. сделанную из воздушного шара. Подсмотренная картинка c местного праздника: я, как завороженная, наблюдала за быстрыми и ловкими действиями продавца шаров Из его рук выходили причудливые фигурки слонов, собак, зайцев и других разных животных.

Такие зеерушкй стоят дороже обычных связок воздушных шаров. Этот бизнес подойдет молодым семьям, студентам, как подработка, может стать дополнительным к услугам рекламного агентства, агентства по организации праздников.
Для начала бизнеса потребуются воздушные шарыВнимательно выбирайте поставщика — на рынке много подделок. Балон со сжатым гелием можно приобрестив строймагазинах. Это практически все! Осталось прикрепить вывеску и начать бойкую торговлю.

Вашей рекламой будет связка готовых изделий. Чем ярче и красивее ваши животные, тем больше у вас клиентов. Крутите шары тут же, на глазах у изумленной публики, 50% из них сразу станут вашими клиентами.
Предложите свои услуги по оформлению таким «зоопарком» организациям и частным лицам. Для этого достаточно в точках продаж вывесить красочное объявление о предоставлении такой услуги и заранее напечатать визитки со своими .контактами. Разложите эти визитки no почтовым ящикам солидных домов, A лучше -буклеты c фотографиями. Ваши животные должны говорить сами за себя. Увидев фото, клиент должен ьо *желать это чудо природы немедленно! Как же разжечь интерес? Причудливые формы, отличное качество фотографий и демократичные цены — вот три кита, на которых строится этот бизнес восторга.
Поищите схемы изготовления таких, животных в Интернете Присмотритесь, как работнют ваши конкуренты, узнайте их секрет успеха и превзойдите их.
Сергей Коломиец