Расскажи друзьям об этом:

Программы, софт

Предлагаю Вам ознакомиться с программами для компьютера, с помощью которых Вы можете улучшить дизайн Вашей квартиры, узнать о новых методиках ремонта, перепланировать внутренние помещения Вашего дома.Коллекция интерьеров. Офис
Как организовать оптимальные условия для работы, что удобнее — стены или мобильные перегородки, какую мебель выбрать — на эти и другие вопросы ответит данная программа из этой серии. Советы профессиональных дизайнеров помогут вам превратить офисное пространство в воплощение комфорта, эстетики и уникального фирменного стиля. Мы поможем вам создать идеальные условия!

Цвет в интерьере. Практический курс
Цвета, в зависимости от того, как они подобраны, могут оказывать положительное или отрицательное воздействие на самочувствие и настроение человека. Оранжевый, например, повышает настроение и работоспособность, зеленый успокаивает, белый создает ощущение праздничности и т. д. Правильно подобрать цветовую гамму для оформления различных помещений поможет этот мультимедийный диск. С его помощью вы без труда разберетесь в многообразии цветов и их оттенков, а также узнаете, что символизирует каждый цвет и как может меняться его значение в сочетании с другими.

Hand Made Интерьер загородного дома (электронная версия)
В интерьере дачного дома воплощаются желания и самые изысканные фантазии его хозяина. Но, пожалуй, главное в интерьере — это ощущение теплоты, гармонии и гостеприимства. Достичь этих слагаемых просто с помощью хорошего руководства по созданию интерьера. Мультимедийное издание «Hand Made Интерьер частного дома» разработано специально для этих целей.

Hand made. Бани (электронная версия)
Баня уже давно стала не только местом, где можно помыться и попариться, но и неким символом отдыха по-русски. Это руководство пригодится любому. Те, кто хочет построить баню сам, найдут здесь проекты самих бань и печей для них, описание материалов, технологию строительства и возможности оснащения бань. Те, кто только примкнул к любителям парной, узнают как правильно «баниться», чтобы не навредить своему здоровью, а получить удовольствие от горячего пара и хлёсткого веника. Да и заядлые приверженцы могут почерпнуть что-то новое для себя, особенно в разделах о массаже, вениках и ароматерапии.

Hand made. Печи и камины (электронная версия)
Если вы — счастливый обладатель дачного домика или загородного коттеджа, то наше руководство поможет вам решить задачу обогрева, комфорта и уюта. Оно познакомит вас не только с типами печей и каминов, но и станет незаменимым для тех, кто готов своими руками сложить печь или установить камин. Технические рисунки и подробное описание к ним дадут возможность «увидеть» и понять суть выполняемых операций. А тем, кому работу выполняют сторонние люди, руководство поможет со знанием дела контролировать процесс.

Путеводитель по строительным материалам №2
На диске представлены: теплоизоляционные, огнезащитные, акустические и декоративно-отделочные материалы; строительные материалы для кровли, потолков, стен, стенных перегородок, полов; дверные блоки и окна.

Евроремонт. Интерьер и декор (коробочная версия)
Мультимедийная энциклопедия «Евроремонт. Интерьер и декор» откроет вам все тонкости ремонтного искусства и поможет создать не только стильный, но и комфортный дизайн квартиры. Вы узнаете об особенностях декорирования прихожей, гостиной, кухни, спальни, детской, рабочего кабинета и ванной.

Евроремонт. Потолок (электронная версия)
Уверенные в себе люди ходят с высокой поднятой головой. Они твердо знают, что могут взяться за сложную работу и выполнить ее. Они верят в свои силы и многое делают сами. Даже дизайн и ремонт потолка! Вы получите ответы на все наиболее часто задаваемые вопросы о потолках.

Евроремонт. Стены (электронная версия)
Известно, что настроение во многом зависит от того, что нас окружает. Конечно, отвалившиеся и выцветшие обои унылое зрелище. Добавить красок в ваше жизненное пространство поможет мульмедийное издание «Евроремонт. Стены». Вы получите ответы на все наиболее часто задаваемые вопросы о ремонте стен.

Евроремонт. Пол (электронная версия)
Сделать ремонт вам поможет мультимедийное издание из серии «Евроремонт. Пол». Оно разработано для всех, кто решил заняться домашним ремонтом. Вы узнаете о том, как выбрать «будущий» пол, о видах паркетного и коврового покрытий, всё о теплых полах, подробности о выборе керамической плитки для пола, о грязезадерживающих напольных системах, об особенностях укладки ламината и пробкового покрытий и многое другое.

Евроремонт. Отделочные материалы (электронная версия)
Вы затеяли капитальный ремонт или только готовитесь к нему? Тогда вас можно назвать смелым человеком. Если желание сделать качественный и красивый ремонт в доме не подкреплено опытом, то придется довольно трудно! Мультимедийное издание «Евроремонт. Строительные и отделочные материалы» может восполнить недостаток опыта.

Евроремонт. Окна (электронная версия)
Мультимедийное издание «Евроремонт. Окна» — это энциклопедия для тех, кто решил установить новые окна в своем доме.

Евроремонт. Гипсокартон (электронная версия)
Евроремонт немыслим без гипсокартона. Именно гипсокартон вдохновляет дизайнеров на креативные решения для вашего дома, на воплощение их почти нереальных, на первый взгляд, идей. В этом мультимедийном издании содержится вся необходимая для вас информация. Кроме того, все материалы иллюстрированы, и вы на конкретном примере сможете выбрать подходящие способы монтажа, покраски и установки гипсокартонной продукции.

Евроремонт. Вода в доме (электронная версия)
В мультимедийном издании «Евроремонт. Вода в доме» описаны тонкости выбора сантехники, ее установки и правила эксплуатации. Также вы узнаете об особенностях работы с различными видами труб, смесителей, кранов и т.д. Вся информация изложена доступным языком, что намного упрощает ее восприятие и практическое применение.

Евроремонт. Тепло в доме (электронная версия)
В этом мультимедийном издании будут раскрыты особенности выбора обогревателей, дан обзор домашних отопительных приборов и систем, таких как радиаторы, конвекторы, мобильные воздухонагреватели, инфракрасные источники тепла, печи, камины и другое. После ознакомления с этой полезной информацией, вы сможете довольно легко ориентироваться во всем многообразии систем отопления, и сделать свой дом по-настоящему теплым.

Евроремонт. Двери (электронная версия)
Мультимедийное издание «Евроремонт. Двери» станет для вас путеводителем в мире дверей и поможет вам не только выбрать приемлемый по цене и качеству вариант, но и научиться ориентироваться среди всего дверного многообразия.

Eвроремонт. Интерьер и декор (электронная версия)
Мультимедийная энциклопедия «Евроремонт. Интерьер и декор» откроет вам все тонкости ремонтного искусства и поможет создать не только стильный, но и комфортный дизайн квартиры. Вы узнаете об особенностях декорирования прихожей, гостиной, кухни, спальни, детской, рабочего кабинета и ванной.

Евроремонт. Вентиляция (электронная версия)
В этом мультимедийном издании рассказывается о том, как выбрать системы вентиляции и кондиционирования, правильно спроектировать их расположение в квартире и коттедже, выбрать «холодные потолки», избежать поломки кондиционера, неприятного шума при его работе и других неприятностей.

Евроремонт. Свет в доме (электронная версия)
Давно известно, что освещение формирует наше восприятие зрительных образов. С помощью правильного освещения возможно подчеркнуть оригинальные дизайнерские идеи или скрыть недостатки стен и потолка вашей квартиры, разделить комнату на зоны, организовать пространство и — многое другое. Мультимедийное издание «Евроремонт. Свет в доме» предлагает вам узнать тонкости подбора освещения.

Библия родителей. Детская комната (коробочная версия)
Родители для своих детей готовы на все, даже на капитальный ремонт детской комнаты. Только умные родители смогут сделать ремонт правильно, так чтобы комната нравилась детям, в ней они могли не только спать, играть, делать уроки, но и всесторонне развиваться. Как сделать правильный ремонт? Для начала определитесь с основными моментами ремонта, взяв на вооружение мультимедийный курс «Библия родителей. Детская комната».