Расскажи друзьям об этом:

СОЗДАНИЕ КАДКИ ДЛЯ ЦВЕТОВ ДЛЯ ТЕРРАСЫ ИЛИ ЛОДЖИИ

Как сделать деревянную кадку для цветов для террасы или лоджии Если вы хотите затенить балкон или террасу и поставить небольшое дерево или пальму, то просто возьмите компактную пилу Dremel® DSM20 и вырежьте из древесины отдельные детали необходимой длины, а затем, используя Dremel® 3000, соберите из них оригинальную кадку для вашего растения. Всего несколько часов — и готова оригинальная кадка! Просто выполните наши пошаговые инструкции.

СОЗДАНИЕ КАДКИ ДЛЯ ЦВЕТОВ ДЛЯ ТЕРРАСЫ ИЛИ ЛОДЖИИ
СОЗДАНИЕ КАДКИ ДЛЯ ЦВЕТОВ ДЛЯ ТЕРРАСЫ ИЛИ ЛОДЖИИ

ПОШАГОВОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТА

Step 1
Отметьте линию отреза для боковины кадки по всей длине доски. Затем возьмите компактную пилу Dremel® DSM20 и универсальный пильный круг Dremel® DSM500, установите глубину резки на 20 мм и прорежьте вдоль намеченной линии с одной стороны – для ведения инструмента используйте закрепленную или привинченную прямоугольную направляющую. Вам потребуется прорезать доску с обеих сторон, поэтому проверьте правильность разметки с обеих сторон. После этого продолжите вырезать все оставшиеся детали боковин кадки, проверяя правильность размеров по приведенному выше списку деталей.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

Step 2
Длинные пропилы выполняйте с помощью Dremel® DSM20 с универсальным пильным кругом и направляющей Dremel® DSM, короткие и диагональные пропилы для опор и ножек выполняйте с помощью направляющей Dremel® DSM840 для скошенных поверхностей, проверяя правильность размеров по приведенному выше списку деталей.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

Step 3
С помощью Dremel® DSM20, универсального пильного круга и направляющей вырежьте все верхние детали. Затем с помощью направляющей Dremel® DSM840 обрежьте концы под углом 45 градусов для формирования верхней рамы, одновременно проверяя правильность размеров по приведенному выше списку деталей.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

Step 4
Отметьте положение винтов на боковых опорах и с помощью Dremel® 3000 и набора сверл по дереву 636 просверлите направляющие отверстия для саморезов.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

Step 5
Возьмите три детали длиной 52,4 см и две ножки/боковые опоры и соберите одну боковину кадки. Поместите три детали длиной 52,4 см на ровную поверхность, выровняйте и прижмите, чтобы они плотно прилегали друг к другу. Возьмите ножку/боковую опору и разместите таким образом, чтобы внешний край был на одном уровне с отрезанным краем и верхом деталей 52,4 см. С помощью отвертки или шуруповерта и саморезов 65 мм x 5 мм прикрепите боковые опоры к боковине кадки. Повторите то же самое для противоположной стороны кадки. Теперь у вас есть две готовые боковины 52,4 см с закрепленными ножками/боковыми опорами.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

Step 6
Возьмите три детали 60 см и соберите их на ровной поверхности, как описано ранее, выровняйте и плотно приложите друг к другу, чтобы лицевые стороны деталей были на одном уровне. Возьмите одну собранную боковину 52,4 см и с помощью отвертки или шуруповерта и насадки №2 скрепите винтами таким образом, чтобы опора была с внутренней стороны, а поверхность собранных боковин 52,4 см выровнена с верхним и отрезанным концом деталей 60 см. Повторите процедуру с оставшейся боковиной 52,4 см. Теперь у вас готовы три боковины кадки. Соберите оставшуюся сторону 600 мм, как описано выше, и скрепите саморезами. Теперь у вас должны быть собраны все четыре боковины кадки.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

Step 7
Сделайте разметку и с помощью Dremel® 3000 и набора сверл 636 просверлите направляющие отверстия. Затем с помощью отвертки или шуруповерта и насадки №2 прикрепите опоры для днища к основанию внутренней стороны каждой боковины, чтобы они были на одном уровне с нижним краем боковин кадки. С помощью вырезанных деталей днища 52,4 см, соберите и прикрепите детали днища к верхней части опор для днища в нижней части кадки — с помощью отвертки или шуруповерта и насадки №2.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

Step 8
Закрепите верх кадки: отметьте положения саморезов, затем с помощью Dremel® 3000 и соответствующей насадки просверлите наводящие отверстия. Затем с помощью отвертки или шуруповерта и насадки №2 соберите и закрепите на кадке верхнюю часть со скосами. Наконец, нанесите шпатлевку на раззенкованные отверстия. С помощью инструмента Dremel® 3000 и шлифовальных дисков EZ SpeedClic SC411 удалите излишки шпатлевки, а также неровности.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

Step 9
Выложите внутреннюю часть кадки плотной полимерной пленкой и заполните качественным грунтом. Посадите пальму или дерево в кадку, регулярно поливайте растение, и у вас будет свой источник тени и оригинальное украшение вашего балкона.

Создание кадки для цветов для террасы или лоджии

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

  • Пять 13-футовых строительных досок толщиной 38 мм
  • Саморезы по дереву 82 x 65 мм №5
  • Шпатлевка для дерева, соответствующая цвету используемого дерева
  • Отвертка или шуруповерт
  • Список деталей:
  • 6 отрезов доски по 60 см (боковины)
  • 8 отрезов доски по 52,4 см (боковины/днище)
  • 4 детали 38 мм x 38 мм x 700 мм (ножки/боковые опоры)
  • 4 детали 38 мм x 38 мм x 448 мм (опоры для днища)
  • 4 детали 76 мм x 38 мм x 60 см со срезом под углом 45 градусов на каждом конце для стыковки (верхний край)
  • © Ссылка на источник
  • купить дремель