Расскажи друзьям об этом:

ВЫПИЛИВАНИЕ И УСТАНОВКА РЕШЕТКИ ДЛЯ САДИКА

Почему бы не сделать нечто симпатичное из небольшого голого мощеного дворика. Добавьте плитку, высокую клумбу, несколько горшков и декоративных решеток, плюс несколько красивых ароматных растений – и можно расслабиться с бокалом вина и книгой. Это стоит того и не потребует много времени, если вы воспользуетесь своим Dremel® 8200. Просто выполните наши пошаговые инструкции и используйте в помощь приведенные изображения!

ВЫПИЛИВАНИЕ И УСТАНОВКА РЕШЕТКИ ДЛЯ САДИКА
ВЫПИЛИВАНИЕ И УСТАНОВКА РЕШЕТКИ ДЛЯ САДИКА

ПОШАГОВОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТА

Step 1
Обмерьте стены дворика под решетки и закупите решетки стандартной длины в ближайшем магазине для домашних мастеров. Для нашего дворика мы выбрали решетки с арочным верхом, уже пропитанные зеленой морилкой. Если решетка стандартной длины не подходит для вашей стены, то положите её на стол и с помощью Dremel® 8200 с насадкой SpeedClic и отрезным кругом по дереву SpeedClic SC544 обрежьте её до нужной длины. (Аналогично, если вы не сможете найти арочные решетки, то нанесите арочные контуры на свою решетку и обрежьте каждую секцию.)

Выпиливание и установка решетки для садика

Step 2
Зашлифуйте обрезанные концы с помощью Dremel® 8200 со шлифовальной насадкой и шлифлентой 13 мм, зерно 60 (SC407).

Выпиливание и установка решетки для садика

Step 3
Закрепите на стене жерди, затем с помощью Dremel® 8200 и сверла Dremel® 150 3,2 мм из комплекта прецизионных сверл Precision Drill Bit 628 просверлите решетку и жерди и закрепите на стене дворика. Таким образом, вашим растениям будет куда виться по решетке. Мы перевернули свою решетку — прямой стороной вверх, а арочной вниз — это стало нашей дизайнерской «фишкой». Если вы тоже захотите так сделать, то вам придется пропитать морилкой верхушки в цвет с остальной решеткой.

Выпиливание и установка решетки для садика

Step 4
Вот как должна выглядеть ваша решетка на стене без растений. Если вам пришлось выпиливать арочные контуры, так как не удалось найти готовых арочных решеток, то вам придется изготовить изогнутый кусок дерева для завершения арки, как показано на рисунке.

Выпиливание и установка решетки для садика

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ