Расскажи друзьям об этом:

ШИФЕРНЫЙ БИЗНЕС, ИЛИ КАК ПОЧИСТИТЬ КРЫШУ

Меня долго мучила проблема, как почистить шифер на крыше своего дома. Если Вы обратите внимание, то заметите, что, в основном, крыши всех домов покрыты шифером. Через 5 лет цвет его меняется на черный, а дальше начинают расти грибки и плесень.

Я взял электродрель и щетку по металлу и с энтузиазмом полез на крышу. Это было в начале лета. Но после 30 минут мой энтузиазм иссяк и я понял, что это не такое простое дело.

Тогда я решил нанять знакомых ребят за плату. Все, кому я предлагал почистить крышу за 20 долларов, сначала охотно соглашались и сразу приходили работать. Но это не такое простое дело — тереть шифер щеткой. Очень быстро устает рука: надо ведь сильно прижимать, да ещё и вредно: в рот летит ядовитый асбест. Короче, лето уже на исходе и на моей крыше побывало около 10 человек. Получилось, как в той басне: а воз и ныне там.

 

Но вот недавно я зашел к другу в гараж, а там куча разного инструмента, привезенного из Германии. В углу стоял аппарат, который подключается к водопроводу и создает давление воды в 120 атмосфер. И вот мне пришла в голову мысль испытать его на моей крыше.

Крыша раньше была покрашена красной краской и наполовину облупилась, так что щетка сдирала её с большим трудом. Новым аппаратом я за один день я помыл крышу играючи. Шифер на моей крыше выглядел как новый.

Пока я работал на крыше своего дома, все меня видели (живая реклама), ко мне стали обращаться знакомые и соседи — тоже почистить свои крыши. Отбоя от желающих нет. Ведь вокруг у всех шиферные крыши, которые давно просятся, чтобы их почистили.

Лучше бизнеса в частном секторе не придумаешь. Тем более, этих аппаратов нет ни у кого, да и не каждый в состоянии его приобрести.

Если кого заинтересует этот супербизнес, могу описать более подробно, а также помочь с приобретением аппарата высокого давления. Мой адрес: 225660, г.Кобрин Брестской обл., ул.Граничная 62. Мартынюк Николай Алексеевич.