Расскажи друзьям об этом:

ПАСХАЛЬНОЕ

Филигранное пасхальное яйцо с тонким кружевным узором. Подсвеченные пасхальные яйца придадут Вашему дому элегантный вид.

Во время праздника Пасхи изящные украшения приносят радостное настроение в каждый дом. Пасхальное яйцо, напоминающее изящные, воздушные кружева макраме, придает особую стильность. Никаких ограничений для фантазии при создании узоров! Можете быть уверены, что и Вы, и Ваши гости оценят такую работу!

Пасхальное

ПОШАГОВОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТА

Step 1
Перед началом работы обклейте страусиное яйцо скотчем по направлению сверху вниз. Он будет служить маркером и поможет получить симметричный рисунок.

Пасхальное

Step 2
Отметьте шаблон на яйце карандашом. Лучше всего нарисовать ее заранее на листе бумаги или использовать в качестве ориентира наш шаблон.

Пасхальное

Step 3
Теперь возьмите Dremel 3000 и точное сверло Dremel 150 и высверливайте кружевной узор по рисунку, нанесенному на поверхность яйца. Действуйте не спеша, чтобы скорлупа яйца не треснула.

Пасхальное

Step 4
Для создания контраста филигранному узору замените точное сверло высокоскоростной насадкой 192 и вырежьте отверстия большего диаметра. Осколки яичной скорлупы легко удаляются кистью.

Пасхальное

Step 5
В основании яичной скорлупы просверлите отверстие и с помощью клеевого пистолета Dremel 930 закрепите внутри светодиодную лампу: тогда яйцо будет излучать теплое сияние. Можно также обернуть пасхальное яйцо шелковой лентой.

Пасхальное

Step 6
Совет от Dremel: В качестве альтернативы филигранному кружевному узору можно украсить яйцо спиральным узором. Для этого наклейте скотч вокруг яйца по спирали. Для получения равномерного результата лучше всего работать сверху вниз, оставляя между полосками скотча 3 см

Пасхальное

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ