Расскажи друзьям об этом:

ТРЕЩОТКА

ТРЕЩОТКА

Яркая, разноцветная трещотка для всей семьи. Сделайте трещотку в цветах вашего национального флага

С помощью такой уникальной игрушки вы сможете продемонстрировать цвета своей страны и поддержать команду на чемпионате мира по футболу или на зимних Олимпийских играх. Сделайте с друзьями или с семьей свой собственный набор для развлечения. Все что вам нужно — это желание и правильный инструмент Dremel®.

Трещотка

ПОШАГОВОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТА

Step 1
Приложите шаблон ладони к листу А3 и с помощью карандаша и копировальной бумаги дважды переведите изображение на лист многослойной фанеры. Установите универсальный комплект для резки (565) на многофункциональный инструмент (например, Dremel® 4200) и аккуратно вырежьте обе «ладони».

Трещотка

Step 2
Тщательно отшлифуйте края «ладони» и ручку с помощью многофункционального инструмента и шлифовальной ленты EZ SpeedClic (SC407). Трещотка точно и удобно подойдет к любой руке — большой или маленькой. И даже ребенок сможет воспользоваться ею и поддержать любимую команду.

Трещотка

Step 3
А теперь давайте ее раскрасим. Сначала нанесите краски, соответствующие национальным цветам флага с одной стороны «ладони» и дайте им высохнуть. Затем нанесите краску на другую сторону, чтобы трещотка не только издавала звук, но и привлекала внимание.

Трещотка

Step 4
На шаге 4 вам снова потребуется инструмент Dremel® 4200. Просверлите в основании два отверстия, как показано на рисунке, и установите в многофункциональный инструмент универсальные спиральные насадки (561). Положите одну «ладонь» под другую и просверлите два отверстия сквозь обе «ладони».

Трещотка

Step 5
Намотайте вокруг ручек ленту, начиная с нижнего конца и следя за тем, чтобы последующие витки ленты немного перекрывали предыдущие. Закрепите концы скотчем или изолентой.

Трещотка

Step 6
Вставьте между двумя «ладонями» карандаш и пропустите через просверленные отверстия шнур. Завяжите тугой узел и ваша трещотка готова! И теперь все что вы должны сделать — это громко хлопать в честь вашей команды!

Трещотка

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ