Расскажи друзьям об этом:

Детский светильник

Абажур небольшого размера с тканевой обтяжкой Анилиновые красители JAVANA, 4 цвета (оранжевый, желтый, зеленый, терракотовый)

Детский светильник
Детский светильник

Розочки из атласных лент разного размера, 15 шт. Нашивки детские, 

Стеклянные-разноцветные шарики, упаковка 200 г Синтепон

Обитая стоимость отделки светильника

1 Хорошо смочите кисть водой и, опустив ее в одну их красок, сделайте цветное пятно на ткани обтяжки. В процессе работы кисть можно не  мыть и использовать разные цвета, опуская ее то в один, то в другой флакон с краской, смешивая их прямо на ткани. Иногда добавляйте воды, чтобы получить более размытые переходы и мягкие полутона.

2 Дайте ткани высохнуть и наклейте на нее заготовки: нашивки в виде медведей, атласные розы, цветные стеклянные шарики. Сердечки можно сшить из красного фетра (или вельвета), слегка набив их синтепоном и обшив обметочным швом объемной шерстяной нитью.

3 Украсьте основание подставки сердечками, предварительно обклеив его и стержень абажура распушенным синтепоном, который лучше покрасить в яркий цвет. Просто опустите синтепон в разведенную краску, дайте ему как следует намокнуть и просушите, положив на салфетку.

Детский светильник
Детский светильник

Совет

Для росписи фона не обязательно покупать дорогие красители. Выберите любой акриловый отечественного производства (например, «Гамма») или купите специальные краски для росписи шелка.