Расскажи друзьям об этом:

День влюбленных, 8 Марта

СКОРО НАЧНЕТСЯ ЧЕРЕДА РОМАНТИЧЕСКИХ ПРАЗДНИКОВ. ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЭСТАФЕТУ НОВОЯВЛЕННЫЙ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ, А СЛЕДОМ ИДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РАСХОДОВ НА ПОДАРКИ, 8 МАРТА.
В связи с этими замечательными событиями напрашивается вопрос: какие подарки девушки считают самыми романтичными? Ответ прост: цветы и мягкие игрушки.

А как можно, используя эти женские предпочтения, открыть новую нишу сувенирного бизнеса? Надо объединить два этих прекрасных подарка в один.

Хотелось бы представить вашему вниманию букеты из плюшевых игрушек — товар, который сразу после появления в России завоевал любовь многих потребителей.

ТАКИЕ БУКЕТЫ МОЖНО

СЧИТАТЬ НОВИНКОЙ УКРАИНСКОГО РЫНКА СУВЕНИРОВ.

ПИСКОМ ИЛИ ДАЖЕ ВИЗГОМ МОДЫ JAK СКАЗАТЬ.

К плюсам такого букета необходимо отнести оригинальность подарка, он не вянет и будет радовать глаз долгие годы.

Нетрудно догадаться, что производителем таких букетов, как и львиной доли всех мягких игрушек, является Поднебесная. Хотя любой с головой и руками может сделать такие букеты самостоятельно. Для этого вполне достаточно иметь воображение и терпение, далее понадобятся мелкие плюшевые игрушки, которые закупаются оптом или на вес, так как цена при такой покупке будет значительно ниже. И напоследок необходим финальный аккорд праздничного букета — это тканая цветочная упаковка, доступная
для всех, также, как и любые игрушки. Поверьте — спрос будет еще тот. Цены на такие букеты колеблются в очень широком ценовом диапазоне. Также, как и на букеты из цветов. Ведь можно подарить одну гвоздику, а можно миллион алых роз. Стоимость букета в Украине из пяти предметов -$20, а из 70-$250.

Создание самого букета Как уже заверялось выше по тексту, создание композиций из мягких игрушек — дело несложное. Понаблюдайте за образцами плюшевых букетов, которые представлены в «ДД», а далее попробуйте создать первую композицию — при этом за основу берите обычные декоративные материалы, которые применяются во флористике и фитодизайне, а вместо цветов берите несколько маленьких плюшевых игрушек, например, мишки. Самое главное, чтобы игрушки были небольшие по размеру и хорошо вписывались в композицию вашего букета, сочетаясь при этом с декоративными ленточками, сетками и фурнитурой, украшающей букет.

Вы можете в дальнейшем делать букеты в больших количествах и продавать их по реальной цене оптом. Будьте уверены: спрос на такую продукцию неизменно высок в любом регионе Украины. Букет из игрушек сразу найдет своего покупателя, а вы, вполне вероятно, станете первым и единственным, кто предложит этот уникальный товар в своем городе.