Расскажи друзьям об этом:

Заработок на реализации домашних куриных яиц

Яйца — один из самых незаменимых продуктов в потребительской корзине, их употребляют независимо от кризиса, материального положения и других моментов.
Это вкусный и полезный продукт, который является основой почти всей выпечки, питательных завтраков и многих других популярных блюд. Яйца сытны и питательны, в них мало жиров и углеводов, всем известны их лечебные свойства, и поэтому они содержатся почти во всех диетических комплексах продуктов.

Домашние яйца-это самый качественный и первосортный продукт, который только можно себе представить, и, конечно, они не идут ни в какое сравнение с теми яйцами, которые продают в магазинах, независимо от того, к какой катего-
рии те относятся. Более того -некачественными покупными яйцами можно отравиться, и, что еще хуже, подхватить неприятное заболевание, например сальмонеллез.

Люди, которые заботятся о собственном здоровье и здоровье своей семьи, никогда не откажутся покупать свежие домашние яйца у фермера или прямого поставщика, если такая возможность появится. Я предлагаю вам открыть для них такую возможность -либо завести собственных кур на участке, либо связаться с
деревенскими жителями и договориться о том, что за определенный процент вы будете перепродавать их яйца покупателям из города.

Конечно, наиболее выгодно будет растить собственных кур — это не потребует лишней наценки и увеличит вашу прибыль в зависимости от количества кур.Если производство домашних яиц наладится, вы можете начинать думать о том, чтобы открыть в городе небольшую торговую точку — она станет несомненно выгодным бизнесом.