Расскажи друзьям об этом:

Зарабатываем на подарках ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Ваши друзья давно живут вместе. И вот в очередной раз встретившись с вами, протягивают праздничный конвертик. Они решились, о чудо, вы — будущий гость на их свадьбе. У них впереди куча дел по организации торжества, а у вас — головная боль, что же подарить молодым.
Какой это должен быть подарок? Практичный или красивый, для невесты или для жениха? А как угодить сразу двум?

В последнее время особенно распространена тенденция дарить конверты с приятно шелестящими купюрами внутри. Да, при этом каждый хочет выделиться, чтобы его поздравление и вручение заветного конвертика осталось самым незабываемым.

Хотя, согласитесь, порой получить в подарок рыбу гораздо приятнее, чем удочку. Хорошо, можно пофантазировать. Использовать свой денежный презент можно и на Подарочные сертификаты! Будь это визит на двоих в салон SPA либо путевка в экзотичную страну на медовый месяц. А еще можно вручить сертификаты в магазины с посудой, бытовой техникой или
косметикой. Хотя можно подарить молодым сказку в виде обслуживания в бюро экстремального отдыха. Прыжок с парашютом или аэротурбина им наверняка запомнятся.

Кстати, виртуальный помощник тоже предлагает свои варианты. Интернет пестрит объявлениями о покупке юбилейных медалей, свадебных портретов маслом и фамильного герба.
Различные интернет-магазины тоже радуют выбором. Всевозможное постельное белье разных расцветок. Вот чудесный комплект из шелка «Биение сердца», а есть прямо с подходящим названием «Свадебный», у него простыня и пододеяльник из букета роз, стилизованных под обручальные кольца. Кроме шелка, есть сатин — набор «Венчание», например.
Вариантов подарка для молодоженов на самом деле великое множество. И каждый такой вариант — замечательная идея домашнего бизнеса! Почему бы, например, и вам не открыть такой интернет-магазин? Вот только не говорите, что для того чтобы продавать там, скажем, свадебное постельное белье, вам необходимо стать производителем этого белья.

Таких производителей сейчас очень много, и большинство из них, к своему стыду, не
пользуется величайшими возможностями сети Интернет. Вы вполне можете «объединить усилия» таких фабрик, закупая у них нужную вам продукцию по оптовой цене и выставляя ее в интернет-магазине по удобной вам розничной.

При этом вам совсем не обязательно содержать складские помещения и закупать товар впрок, любой нужный вам комплект всегда можно будет купить тогда, когда в вашем интернет-магазине на него поступил заказ.
Вариантов заработка вокруг свадебной тематики еще очень много. Дайте волю своей фантазии, учитывайте пожелания потребителей, а именно, жениха и невесты и их гостей, тогда вы найдете еще как минимум одну-две гениальные идеи по организации бизнеса свадебной тематики.

Евгения Иванова