Расскажи друзьям об этом:

Наклейки на цветы

наклейки на цветы фото

Наклейки на цветымогут принести вам хороший доход.

Живые цветы – это отличный подарок для женщин и мужчин. Как приятно, когда подарок отличается оригинальностью. Такой бизнес просто обречен стать успешным.

Желательно, чтобы у вас был компаньон из цветочного магазина, или же можно приобретать венки на заказ, живые либо венки из искусственных цветов, что сделает Ваш бизнес более продуктивным.

Согласитесь, ведь будет намного логичнее и прибыльнее продавать цветочные композиции с изготовленными Вами наклейками, чем просто наклейки. А если это будут отличные композиции и красивые наклейки, то успех Вам обеспечен!

Бизнес при наличии цветов

Вы приобретаете самоклеющуюся пленку с рисунком. После чего переносите наклейки на цветы. Чтобы украсить один букет вам потребуется не более двух минут. Этот вариант бизнеса простой, но он требует дополнительных затрат на приобретение пленки.

Украшать живые цветы вы можете на различные праздники (день рождение, свадьба и т.д.). На особые случаи используйте дополнительные красивые рисунки. Можно украшать и декоративные растения.

Чтобы снизить затраты на приобретение пленки, вам нужно вступить в контакт с изготовителями наклеек.

nakleuki-na-cvetuИзготовления пленок на цветы

Такой вариант бизнеса более экономичный. Делать наклейки вы будете при помощи принтера (струйного) и домашнего компьютера. Больше никакого оборудования не нужно.

Печатайте изображение, вырезайте его по контуру. Вот это и будет являться наклейкой. Варианты рисунков можно найти и в журналах. Составляйте различные коллекции (тематические) на различные праздники.

Продукцию можно продавать на стандартных листах А4.  На одном листе можно разместить более двухсот штук различных изображений. Цветные изображения можно продавать сразу же по несколько штук. Оптовые партии сразу же купят владельцы цветочных магазинов.

Для увеличения прибыли можно зарабатывать на украшении цветов к различным торжествам. Предварительно принимайте заказы, при этом оговаривая все детали (надписи и рисунки). Этот вариант подойдет для обслуживания торжеств.

Себестоимость наклеек низкая – 4 рубля за фото или пожелание. Если будете реализовывать по 30 рублей, то вы будете получать отличную прибыль

Наклейки на цветы помогут вам заработать,  не покидая дом.

© Ссылка на источник