Расскажи друзьям об этом:

ПРОИЗВОДСТВО ТОРГОВОГО И ВЫСТАВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Многие люди склонны считать, что для того, чтобы в наши дни организовать какое-нибудь производство, необходимо как минимум иметь:

— большой стартовый капитал;

— станки;

— производственные помещения;

— МЕГА-МОЗГ, чтобы организовать производство.

Но это далеко не всегда так…

Данная форма бизнеса, в которую мы с моими напарниками переросли, занимаясь производством мебели, коренным образом отличается от производства мебели, и не требует долгих подготовок.

Она также уникальна тем, что проста и гениальна. Она не требует приложения больших умственных и физических усилий в реализации проектов и может выступать в роли дополнительного заработка.

Начиная этот бизнес, не обязательно увольняться с работы и полностью ему отдаваться с утра до ночи. Необязательно иметь стартовый капитал.

Все, что нужно — это знание процесса организации производства.

Каждый потраченный день приносит минимум 1500 рублей при самом не удачном раскладе!

Этим видом производства может заниматься абсолютно любой человек — простой работяга, студент очного отделения или даже женщина, у которой все в порядке с математикой и абстрактным трехмерным воображением. Если этого воображения нет, то на помощь придут программы, которые вообразят все за вас 😉

Почему мы выбрали производство торгового и выставочного оборудования, нежели изготовление корпусной мебели?

Все очень просто. Как это было во все времена – ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ! И большое желание сильно не напрягаться :о)

Изготовление торгового и выставочного оборудования подразумевает:

Во-первых, возможность зарабатывать в 2-3 раза больше, чем на обычной корпусной мебели, и при этом работать спокойно и не торопясь, не более 6-8 часов в день.

Во-вторых, возможность большую часть времени (90%) работать в тепле, какая бы погода ни стояла на улице.

В-третьих, так как пока в России знакомы с этой технологией немногие, то и конкуренция не высока.

В-четвертых, потребность в этой мебели довольно большая, так что поле деятельности непаханое.

И самое интересное, после того, как вы вникните в сам процесс производства, моментально поймете, что работать самому не нужно!!!

Можно нанять работяг (студентов, школьников или других бездельников), чтобы они за копейки (300-500 руб. в день) выполнили всю работу за вас, даже не поняв, что они сделали, и сколько вы на этом заработали.
И хочу заметить, что все будет сделано без ущерба качеству изделия, даже если у ваших “работяг”, не будет никакого опыта работы.

В этом производстве можно со спокойной душой отдать всю “муторную” работу третьим лицам, не боясь за то, что они сделают что-то неправильно.

А вы, в свою очередь, как начальник своего мини-завода, по окончании работ получили бы нормальную зарплату, за которую многие работают по несколько месяцев.

Кстати, если вы организуете свое производство именно так, наняв работников со стороны, а не работая в паре со своими друзьями, то ваш минимальный заработок составит уже 2500-3500 руб. в день, который будете получать только за то, что вы такой красивый и умный! За то, что все сумели организовать.

Ваша работа будет интеллектуальной и чистой. Никакой пыли и грязи и лишних “заморочек”.

Слышится все как сказка? Хм, я вас понимаю. Я не буду ничего выдумывать и фантазировать, а просто опишу и покажу, как работаем мы.

Если вам интересно вы можете продолжить чтение этого бесплатного курса на сайте www.alprofil.ru
Автор: Андрей Лаппо

E-mail: alprofil@alprofil.ru

Сайт: www.alprofil.ru