Расскажи друзьям об этом:

СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИЕ обои для дома

Ремонт в доме — это всегда процесс достаточно сложный, трудоемкий и требующий постоянного внимания. Чтобы обустроить все по высшему разряду для комфортного проживания, подбирают определенную сантехнику, меж-комнатные двери, натяжные потолки, ламинат, краску для стен или обои.

Вот как раз о последних и стоит поговорить, ведь их качество, расцветка и стиль непосредственно повлияют на восприятие интерьера всего дома.

Обычно выбирают неброские и простые обои, так как в доме и без этого будут находиться цветные вещи. Но ведь о вкусах не спорят, и кто-то, наоборот, любит все яркое и броское.

Обои могут помогать расслабляться, если они в па-
стельных оттенках, или поднимать настроение, если они выполнены в желтой гамме, а могут и будоражить воображение, если они… психоделические.

Это отличная идея для бизнеса.

Компания из Германии Surrealien, что в переводе звучит как «сюрреалистический», как раз использовала такую идею. Они разрабатывают рисунок для обоев, чтобы покупатели могли испытывать необычные оптические иллюзии в своем собственном доме.
Конеч-но, лучше всего изготавливать такие обои на заказ, представляя примеры, чтобы покупатель понимал, на что соглашается, ведь от постоянного изучения рисунка на таких обоях можно немного «тронуться» умом.
Сергей Иванченко