Расскажи друзьям об этом:

Бизнес-идея: создание букетов из денег

букет из денег фотоВы видели когда-нибудьбукеты из денег? Нет, но такие букеты существуют. Как раз сейчас мы поговорим об этом бизнесе. Он понравится всем. Конечно же, композиции из цветов приносят много радости женщинам.

Но бывает так, что нужно проявить оригинальность и смекалку, чтобы одарить что-то действительно нестандартное.

Иногда на поиски достойного подарка уходит очень много времени, сил и нервов, причем в итоге можно ничего и не найти. Тогда приходится покупать набор с различными средствами для ванны.

Чтобы избежать проблем, люди будут обращаться к вам, как к человеку, который занимается созданием уникальных подарков. Создание букетов из денег – это оригинальный бизнес на сегодняшний день. К тому же для его осуществления не нужно покидать квартиру, все можно делать в домашних условиях.

Делать подобные букеты просто, особенно для тех, кто в детстве или в юношестве занимался оригами. Сначала делайте такие букеты друзьям и знакомым, а потом, конечно же, на заказ. Помните, что реклама – это важная деталь любого бизнеса.

Рассмотрим пример создания таких цветов. Для этого вам потребуется:

  • Пробка или иная заготовка под букет;
  • Новые денежные купюры;
  • Искусственные цветы с листьями и стеблями;
  • Резинка для денег;
  • Зубочистка.

1. На пробке делаете надрезы, причем в несколько ярусов (необходимо для фиксации резинок). Пробка будет являться основанием цветка.

2 .Все углы на купюрах закрутите зубочисткой.

3. Затем сложите банкноту пополам, и продеть резинку. Далее обмотайте ее вокруг верхнего яруса основания, то есть пробки.

4. На каждом ярусе нужно крепить по 2 купюры до тех пор, пока не закончите полностью бутон.

5. Последний этап — разберите искусственный цветок и вставьте свой денежный бутон.

Все, цветок готов, соберите все цветы в букет. Дарите букеты от души!

Все просто и легко. На таком приятном деле можно сделать хороший бизнес. Удачных вам начинаний! Букеты из денег — интересный и новый  бизнес.

© Ссылка на источник