Расскажи друзьям об этом:

ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Как известно, лень — двигатель прогресса. Именно эту важную черту каждого человека я использую в своем домашнем бизнесе. Я — электронщик, и посему разработка и изготовление прибора, который удовлетворял потребности человека во временной нетрудоспособности по причине лени, стало моим делом.

Я долго искал, что в доме среднестатистического обывателя менее всего автоматизировано. Все идеи автоматизации дома упирались в одну существенную вещь — цену. Единственное, что оптимально соответствовало соотношению цена/эффектность — это управление освещением. Поискав в интернете существующее оборудование,я убедился, что меньше чем за 15$, освещением никто не управляет. Исходя из этого, мною был разработан прибор, который: управляет вкл\выкл света любым ИК (инфракрасным) пультом ДУ (дистанционного управления), регулирует яркость освещения, может управляться с обычного настенного выключателя, вкл\выкл по 2-м хлопкам в ладоши.

Схему прибора вы найдете здесь>>>.

Включение и выключение происходит плавно, как в кинотеатре, что создает эстетический эффект, не утомляет глаза и продлевает срок службы ламп. И главное, себестоимость такого прибора около 5$. Продаю при помощи сетевого маркетинга. Мой знакомый занимается этим. Говорит, при продаже особый эффект создают именно вкл\выкл по хлопку в ладоши. Кстати, для инвалидов и лежачих больных реально необходимый прибор.
Автор: электроник

E-mail: vitalelectron@tut.by