Расскажи друзьям об этом:

КУДА СТУПАЕТ НОГА ХОЗЯИНА

Задумываясь об интерьере вашей квартиры, незабывайте и о такой чрезвычайно важной его детали, как отделка полов. Цвет пола влияет на наше подсознание и создает или прекрасное настроение и ощущение уюта, или же мы ощущаем дискомфорт.
Полы следует подобрать по стилю, а такжеучесть, какую комнату вы собираетесь отделывать.
Дощатые полы будут уместны в деревянном доме, на даче, в квартире, оформленной в деревенском стиле.
B городских квартирах преобладают полы из линолеума, которые все еще остаются наиболее распространенными. Линолеум как материал достаточно прочен, красив, гигиеничен, его легко содержать в чистоте.
Паркетныеполы красивы, подходят под убранство практически любой квартиры, сверкающий натертый паркет не только украшает дом, он привносит в наше жилище ощущение праздника. Паркетные полы достаточно дороги и нуждаются в постоянном уходе, потому семье, где есть малолетние дети, такие полы, скорее всего, не подойдут.
Ковролин выглядит прекрасно, его легко подобрать к интерьеру квартиры, он теплый и практичный — ковры вам больше не понадобятся. Однако ковровое покрытие является настоящим пылесборником, и, чтобы полы всегда выглядели опрятно, вам придется приобрести еще и моющий пылесос.
Полы c  электроподогревом — последнее «чудо техники». C ним квартира становится намного уютнее. Стоит установка таких полов недешево, но в данном случае можно смело сказать, что цель оправдывает средства.
Какие полы вы хотели бы иметь в своем доме, зависит от вашей фантазии и возможностей.

Спонсор:ООО Аудиостоп — электронная звукозапись, полная шумоизоляция, звукоизоляция, небольшая студия звукозаписи