Расскажи друзьям об этом:

ЭКОНОМИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ

Наверняка почти каждому из нас знакомо состояние, испытываемое после проведения всенародных праздников. А их от католического Рождества до русской Пасхи порядком. И большинство народа весь этот период живет как Мальчиш-Кибальчиш, по принципу — нам бы день простоять, да ночь продержаться, а там глядишь, и дачи начнутся.

Недели за две до наступления Нового Года купил на базаре газету, из которой вычитал, что некий америкашка создал аппарат, воплотивший в себе мечты и чаяния азиопского народа. В смысле — чтобы капало мне в рот, днем и ночью, круглый год, и чтобы всё это без каких нибудь особенных затрат. Смысл изобретения состоит в том, что кислород вызывает чувство эйфории, а будучи сдобренным парами этилового спирта, действует в тысячи раз эффективнее. Десять вдохов — и ты в глубоком нокауте. Состояние опьянения длится гораздо меньше, чем при традиционном возлиянии. Но, что самое главное, отсутствует похмельный синдром, ничего не болит, не тошнит, никаких циррозов, что не менее важно, не регистрируется полицейскими приборами и якобы, не вызывает алкогольную зависимость))).

Прибор был разработан на базе то ли озонатора, то ли на базе ингалятора, точно не помню.

Америка она и есть Америка, если наступают ей на нефтяной или бутлегерский сектор экономики, то в ход идут самые изощренные методы противодействия. Так и на этот раз. Не успел мужик заявить о своем чудо-приборе, как владельцы питейных и увеселительных заведений заявили о своем отказе на установку данного шедевра в своих вотчинах. Хотя, на мой взгляд, изобретатель думал по-нашенски. Экономика должна быть экономной, а товары доступны каждому, хоть по пять капель, но всем.

Да…, не там родился изобретатель, где было бы нужно. У нас бы такой прибор стал бы такой же кухонной утварью, как мясорубка или поварешка. Да и спрос был бы не меньше, чем на микроволновки. Сами подумайте, чуть взгрустнулось, припал к живительному источнику — и нет никаких стрессов и проблем. Не надо искать, с кем бы выпить и на какие средства. Взял бутылку водки на Новый Год, и до следующего Нового Года, а может быть и на пятилетку)))

Думаю, что наши изобретатели и бизнесмены поддержат своего заокеанского коллегу, гонимого властями, и исправят ту явную несправедливость, сложившуюся на сегодняшний день;))), а сам способ употребления найдет широкое распространение среди любителей и профессионалов и затмит такие экзотические методы, как “выпьем с горя, где же кружка..Эсмарха”, спринцевание, постановка стакана на пупок и пр.))). По–моему, для ночных клубов с этой целью можно использовать стиральные воздушно-пузырьковые машинки типа ДЭУ с незначительными доработками, а для любителей уединённого миросозерцания и осмысления оного несложно изготовить спрейную конструкцию наподобие дихлофоса или ингалипта. И конечно же, нужно, чтобы эти устройства издавали звук, наподобие звона хрустальных бокалов. Для этих целей устройства коллективного пользования можно оборудовать различного рода звуковоспроизводящими устройствами, а к аэрозольным упаковкам приделать металлические колокольчики, вместо пластмассовых колпачков.

Отдельной строкой хотелось бы сказать о цене. Цена на эту услугу (продукцию) должна быть невысокой, я бы даже сказал, гуманитарной, чтобы каждый страждущий мог на один рубль гудеть целый день))).

Так что, цели поставлены, задачи определены, за дело товарищи!!! Будет и на нашей улице БИЗНЕС.
Автор: Саня