Расскажи друзьям об этом:

МОДЕЛЬ ТАНКА «ТИГР» ИЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ

Предлагаю идею создания бизнеса масштабного моделирования на дому при низкой себестоимости из материалов, которые можно достать в любом магазине. Вам необходимо только приобрести эпоксидную смолу, материал для изготовления отливочных форм (общедоступен), пластификатор (в любой аптеке) и кое-какой несложный копеечный инструмент.

Мастер-модель можно сделать самому из подручных материалов (дерево, бумага, полистирол, та же эпоксидка и др.) или приобрести готовую масштабную модель в магазине, и, сняв с нее формы, начать отливать любые модели от людей до таких сложных как модель танка «ТИГР» в любом масштабе.

Я приобрел в отделе магазина «Масштабные модели» модель танка «ТИГР», сделал с нее формы и отлил копию. Получилась копия один в один как из магазина и по качеству не уступала.

Это принесло мне кроме прибыли (модель пользовалась спросом), чувство радости от того, что я это сделал своими руками. В то время, когда я покупал модель, в магазине она стоила 200 руб., сейчас ее цена подскочила за 1000 руб. А у меня себестоимость получилась мизерная, только на эпоксидку, да на материал для формы, которую можно использовать многократно (до 50 и больше отливок с одной).

Информацию по технологии, где я подробно и методично шаг за шагом изложу как я изготавливал танк «ТИГР» и другие модели, Вы можете получить, написав мне по адресу: desksv@rambler.ru .

В моей информации содержатся и статьи о подобном производстве из зарубежных источников, адреса.

Сбыт: Вам необходимо дать рекламу в специализированные модельные журналы, газеты, Интернет как по России, так и за рубеж. За рубежом цена значительно выше, чем в России, а за оригинальные модели Вы можете прославиться на международных выставках, это уже зависит от Вашего желания, идеи и умения.

Есть журналы: «Танкомастер», там я сделал удачно рекламу своему «Тигру», журналы «Стенд-мастер», «М-Хобби» и другие (Россия), журнал «FineScaleModeler» (USA) и многие другие издания, прекрасно подходящие для развития Вашего бизнеса.

Тематика в этом бизнесе безгранична — от моделей людей в любом масштабе до моделей космических кораблей из «Звездных войн» Дж. Лукаса.

Изображение можно найти везде — «наснимать» на свой CD с какого-нибудь фильма, CD-иллюстраций, с журналов и с других источников—выбирайте сами.

Я могу предложить Вам свои услуги в изготовлении мастер-модели. А как дизайнер в оформлении упаковки вашей модели и исполнении ее в трехмерном изображении (в 3DMax) для электронной рекламы и рассылки. Для этого Вам необходимо связаться со мной по e-mail, и выслать мне внешний вид модели, ее чертежи, указав размеры и необходимый масштаб модели.

При реализации своей модели цены на нее устанавливайте по своему усмотрению. Желательно, если это копия с купленной в магазине модели, то цену целесообразно не ставить выше, а примерно на 30-40% ниже. Чтобы удешевить стоимость, постарайтесь не делать детали, которые не видны.

P.S.: Обретите любимую работу, хобби, «вернитесь в детство», верните себе свободу.

Пишите: desksv@rambler.ru
Автор: Сергей

E-mail: desksv@rambler.ru