Расскажи друзьям об этом:

ХОЛОДИЛЬНИК НАПРОКАТ

Как использовать старый холодильник? Идея чисто сезонная. Представим следующее: Лето. Жара. Вы заходите в небольшой магазинчик около своего дома и спрашиваете… ну, скажем, банку холодного пива. Продавец: — Холодного пива нет. Вы мысленно: — Как же всё-таки хорошо, что этот магазин не единственный! Заходите в соседний магазин, покупаете там искомый продукт и, скорее всего, забываете про эту историю…

Но в данном случае магазин потерял еще одного клиента из-за отсутствия еще одного холодильника! Многие владельцы ларьков не хотят покупать холодильник чисто из-за сезона. Ведь зимой не требуется такое количество холодных напитков. А вот если ему предложить взять напрокат этот самый холодильник, то я думаю, его это заинтересует.

Или, к примеру, составить список желающих продать/сдать в аренду свои холодильники и продать этот список предпринимателям! А также список пунктов проката в вашем городе, где можно взять холодильник напрокат!

Вариантов реализации много, но я не буду полностью на них останавливаться.

Главное — ИДЕЯ, а как реализовать — это уже каждый решает по-своему. Например: вы договариваетесь с людьми, желающими продать б/у холодильник, что можете его сдать в прокат или продать, ну вроде как в кредит. У многих людей есть лишний холодильник. Недавно купили новый, а старый выбросить жалко, да и покупателей вроде не находится. Вот и стоит на балконе — пылится. Можно в газету объявление дать, типа «Куплю старый холодильник», ну а желающим продать, по ходу объяснить, что вы с ним собираететсь делать. Сдаете это все в прокат бизнесменам, продающим прохладительные напитки!!! В общем, подытожив все вышесказаное, можно:

1. Самому сдавать холодильники в аренду.

2. Составить и продавть список пунктов проката в своем городе, а также желающих продать/сдать в аренду свои старые холодильники, также список фирм, продающих б/у холодильники (с них еще и денюшку можно взять, как за рекламу).