Расскажи друзьям об этом:

E-MAIL ПОД ЦВЕТ ПОМАДЫ

Сегодня хочу вас познакомить с идеей бизнеса “E-mail под цвет помады”. Осуществив эту идею, вы можете стать сказочно богаты. Вам будут обеспечены деньги, слава, почет и уважение ваших соседей, с которыми вы третий год “на ножах” с тех пор, как они завели собачку. Даже ваша теща начнет называть вас по имени отчеству, приведя свою крестьянскую риторику в соответствие с реалиями сегодняшнего дня. Когда это случится – это будет ваш день!

Материалы, необходимые для реализации идеи:
Итак, возьмите несколько американских стодолларовых банкнот, именуемых в народе баксами.
Историческая справка: слово “баксы” пришло к нам из американского языка, который в свою очередь “пришел” в Америку из Англии. Это слово могло появиться в употреблении намного раньше, но этому помешал тот факт, что в Англии когда-то давным-давно было принято решение эмитировать не американские доллары, а британские фунты стерлингов. Итак, баксы образовались от американского слова backs (произносится как “бэкс”), что в переводе означает “спинки”, а точнее green backs (зеленые спинки). Постепенно слово green было упразднено (хотя некоторые русскоязычные колхозники до сих пор по старинке называют доллары “грин”ами) и остались просто “спинки”, то бишь “бэкс”. Последнюю точку в этом поставили шотландцы, которые не признают букву “э” в принципе, и всегда заменяют ее на “а”.
Итак, разложите их на гладкой ровной поверхности. Разгладьте их и положите рядышком одна к одной. Внимательно посмотрите на лица “франклинов”, не торопитесь, постарайтесь их запомнить потому, что больше вы их не увидите. Да, да, вам придется их потратить, а точнее вложить в дело, которое и сделает вас богатым уважаемым человеком. Для того чтобы обосновать перспективу вложения Франклинов в то, что я вам предлагаю, нам придется обратится к официальной статистике, а именно к вопросу: сколько человек в мире пользуется услугами электронной почты. Ответом будет число “дохрена”. Ну не знаю, пусть будет цифра 500 000 000. Представляете себе масштабы?! Вам нужно будет заполучить себе в клиенты хотя бы каждого тысячного пользователя в мире. То есть полмиллиона человек. Согласитесь, цифра совсем не раздута. Вам придется, конечно, соперничать со всякими там yahoo and hotmail, но вы им не по зубам. потому, что вы будете предлагать эксклюзив – e-mail под цвет помады.
Что это значит? – это значит, что вы возьмете свои баксы под мышку и пойдете в службу регистрации доменов, где вы сделаете довольно необычный финт — прикупите несколько странных доменов в зоне .com. Раз уж под цвет помады, то и домены должны быть на все случаи жизни. Здесь должны быть радость и грусть, политика и проститутки, жизнь и смерть, минимализм и максимализм, ну и т.д. Именно эти домены и сделают вас богатым. Все они будут представлять из себя почтовые системы, с оригинальным необычным тем, что в адресе электронной почты следует за буквой @. Ну, представьте себе, например, такое (учтите что вашими клиентами будут в основном европейцы и американцы): Ihatethisbush.com (что в переводе с туземского означает “я ненавижу этого Буша”, но никто не придерется потому, что слово bush также означает “куст”), fromnewyork.com (это вообще не требует объяснений), или например такое – iamfedupofthissheet.com (что означает “достало уже всё, млин”). Короче, вариантов неограниченное количество – все зависит от вашей фантазии. Конечно, тем, кто не знает английского, будет сложнее – придется поставить пузырь школьной училке, но это ваши проблемы, потому что в школе надо было учиться, а не придумывать технологии взращивания анти-желтушных вшей на теле сестренки. Короче, эту проблему решите.
Далее все эти сайты становятся почтовыми системами, где человек, однажды зарегистрировавшийся, получает адреса электронной почты сразу всех этих доменов. Потом он может пользоваться любым из них в зависимости от настроения или сложившейся жизненной ситуации. Система должна быть единым целым. То есть должен стоять сборщик почты со всех адресов. Возможность выбора прикрепления того или иного адреса тоже должна регулироваться с какой-то общей страницы пользователя. Это вы с программерами поговорите на эту тему.
То есть если человек написал письмо, он должен иметь возможность прямо с этой же страницы выбрать, с какого ящика он это письмо хочет послать. Надеюсь, примерно понятно что и как.
Стоит ли говорить, что за регистрацию и получение всех этих неограниченных возможностей пользователю придется платить деньги, которые и сделают вас богатым и независимым миллионером. Получите полмиллиона клиентов, возьмете с каждого по 10$ в год (сущий пустяк – тьфу, не деньги) и будете иметь 5 000 000 долларов в год на карманные расходы. И пусть потом эта теща попробует вякнуть!
Автор: Голос Сети