Расскажи друзьям об этом:

Ловушка для пультов

 

Дома нас окружает множество электронных устройств, для каждого из которых предусмотрен пульт дистанционного управления. И зачастую в самый неподходящий момент все они куда-то пропадают. Решить эту проблему поможет деревянный короб для хранения пультов. Советы Dremel помогут сделать его особенным.

 

Что понадобится:

  • газовый паяльник Dremel VersaTip;
  • набор насадок для выжигания Dremel VersaTip (240);
  • деревянный короб из-под специй;
  • лист бумаги, копирка (переводная бумага), карандаш;
  • линейка, ножницы, перчатки.

Шаг 1

Выберите дизайн. Чтобы избежать ошибок вовремя переноса линий на короб, предварительно изобразите рисунок на бумаге, либо распечатайте уже готовый.

Шаг 2

Перенесите полученное изображение на короб. Для этого положите кальку на одну из сторон крашеным слоем вниз, затем бумагу с рисунком и обведите его карандашом. Убедившись, что рисунок отпечатался на коробе, приступайте к выжиганию.

Шаг 3

Наденьте перчатки. Разнообразить рисунок поможет набор насадок для выжигания Dremel VersaTip (240). В него входит четыре насадки различной формы: овальной, с рисунком, с закругленным или острым наконечником. Повторите те же действия на разных сторонах короба. Украсьте его на свой вкус.

 

Справка о Dremel:

 

Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.

 

По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Золотовой

IntelligentMatters

Официальное коммуникационное агентство торговой марки Dremel

в России и странах СНГ

Тел.: +7 (915) 341 48 15

+ 7 (966) 049 07 77

e-mail: tz@intelmatters.ru