Расскажи друзьям об этом:

Стильная деревянная подставка для зарядного устройства

В моде минимализм, а главный его посыл — это «ничего лишнего». Мы предлагаем самостоятельно изготовить простую в исполнении, но при этом стильную деревянную подставку для зарядного устройства мобильного телефона. Отличными помощниками в этом станут многофункциональные инструменты Dremel.

 Купить дремель

Вам потребуется:

  • многофункциональный инструмент Dremel 4000;
  • рукоятка для точных работ Dremel (577);
  • приставка Dremel для фрезерования (335);
  • гравировальный резец Dremel 1,6 ММ (113);
  • резиновые ножки для подставки;
  • деревянный диск;
  • наждачная бумага, карандаш, линейка, защитные очки.

 

Шаг 1

Для начала линейкой измерьте ширину и толщину телефона. Перенесите эти данные на деревянную основу – будущую подставку. Получится прямоугольник.

 

Шаг 2

Затем с помощью приставки для фрезерования (335) сделайте в прямоугольнике углубление. При необходимости зачистите полученное углубление наждачной бумагой. Внимание: не забудьте надеть защитные очки!

 

Шаг 3

Возьмите многофункциональный инструмент Dremel 4000 с насадкой из гравировального резца 1,6 ММ (113) и просверлите два отверстия рядом друг с другом, чтобы образовался паз.

 

Шаг 4

Переверните деревянную подставку и протяните в полученный паз шнур от зарядного устройства вашего телефона. Для устойчивости деревянной платформы рекомендуем с нижней стороны прикрепить резиновые или деревянные ножки.

 

Справка о Dremel:

 

Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.

 Купить дремель

По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Золотовой

IntelligentMatters

Официальное коммуникационное агентство торговой марки Dremel

в России и странах СНГ

Тел.: +7 (915) 341 48 15

+ 7 (966) 049 07 77

e-mail: tz@intelmatters.ru